Бьёт - Значит Любит?!

AngelicEyes

VANDAL
Если мужчина поднял на женщину руку , то пусть он с этой рукой и каратет все последующие ночи (с)
 

Melpomene

адепт хаоса
Тха-ха! Класс))) Вечно как выдашь что-то)))
А я считаю, что иногда можно сдегка по щеке или по попе ляснуть, чтобы успокоилась, особенно, если истерика накатила... Но, конечно, силы расчитывать, а то потом придётся зубы собирать...
 

Аиф

html&php programmer
Конкретных вопросов два:
1. Мужчинам: если опустить всю лирику про то что "да я? да никогда!! и вообще я хороший!" ответьте конкретно(или гипотетически) за что вы можете ударить женщину?
2. Девушкам: приходилось ли сталкиваца?
И общий: можно ли понять и простить мужчину который поднял руку на женщину, речь не столько о вторых половинах, а о друзьях и приятелях.

а ты что задаёшь такие вопросы??? столкнулась чтоли?? если да, то дай тому кадру в роговой отсек, чтобы понимал!!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
Гипотетически могу накаутировать девушку только с целью самозащиты, если будет прыгать на меня с ножом или может нанести прямой вред моему дорогоценному здоровью))
 

_Mira_

умею хранить секреты
Пусть лучше по заднице отшлепает, чем будет меня на х*й посылать. Словом можно обидеть намного сильнее. Если реально будет за что, то я не обижусь (разве что для виду). Хотя если его будет за что, то наверное рисковать не стану.
---------------------
не согласна! если позволишь себя ударить раз, потом он может тебя избить до полусмети!
 
только слабые люди для самоутверждения причиняют боль другим людям. могу навести 1000 и 1 пример того, что как только парень/мужчина поднимает руку, то ничем хорошим это не заканчивается. а девушки просто от злости или обиды пытаются тоже как-то себя защитить. А приравнивать женский удар к мужскому невозможно
 

nForce

секс
ударить девушку-унизить самого себя...лучше развернуться и молча уйти...
 

Saccess

2easy
максимум пощёчину, ведь они тоже бывают не правы по полной!
 
Зверху