Умершие в наших снах

NAZ

New Member
А мне очень часто снится моя покойная мама и бабушка , во сне я с ними общаюсь иногда ссорюсь, но почти всегда во сне я знаю , что они уже умерли и я часто спрашиваю их , как они там , хорошо ли им там. Очень часто они подсказывают мне что может случиться в моей семье или у моих родственников . Самое странное то что когда они снятся мне , то в эту же ночь они снятся и моему старшему брату почти всегда, очень редко когда это не сходится. Мой брат умеет разгадывать сны и я часто спрашиваю его если что мне не понятно из общения с мамой или бабушкой. Его "расшифровывание" снов не из книжек , как бы дано это ему, как и было дано раньше моей маме. Вообще-то я раньше не придавал значения снам совсем , но однажды из любопытства я решил самостоятельно почитать библию и вот там то я обнаружил , что есть сны предзнаменовательные и они от Бога , но не всем дано их понять даже тем кому они снятся, хотя по попущению Господа сон может быть навеян и сатаной!
 

SplatteR

oi oi oi oi
"снятся умершие перед сменой погоды " - так вот , у нас погода меняется в очень короткие периоды , если обращать на это внимание ...задумывался об этом , посмотрел "сводки" человека , который занимается любительски метеорологией и убедился снова в этом .

А вообще мы верим в то, что хотим верить , обращаем внимание на то, на что нам нужно , когда там что-то или кто-то приснился ...если про это забыть - то и погода не поменяется , можно и так сказать)
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
снились , отношусь нормально. Так как это нормальное явление. О ком думаешь тот и снится.

з.ы Мужчинам явно снится Бритни Спирт голая , прям трусы рвуться утром хД
 
Зверху