Умершие в наших снах

КиСа

Самая лучшая
Снились ли вам когда либо умершие?Как вы обьясняете это?
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Умершие в наших снах

Снились ли вам когда либо умершие?Как вы обьясняете это?
иногда они просто дают о себе знать, о том что у них все хорошо, а иногда ............
вот сонник почитайте
 
Ответ: Умершие в наших снах

иногда они просто дают о себе знать, о том что у них все хорошо, а иногда ............
Не проще ли прислать СМС-ку?

А вообще читайте "Толкования снов" Фрейда, где ясно написано, что все сны - порождение внутреннего конфликта, а не привет бабушки из ада, как это толкуют сонники "магистра белой магии 3-го класса Василия Вексельмана" =)
 
Ответ: Умершие в наших снах

Сны это нормаль мертвыя сняться или живые это неимеет значение!
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Умершие в наших снах

Говорят, что умершие снятся
к перемене погоды.
 

!*Serena*

Не такая как все!
Ответ: Умершие в наших снах

Умершие-это к дождю
 

RZA

bastard
Ответ: Умершие в наших снах

Несняться, неснились, и хорошо! Утром потом встаеш, после таких снов, и путаеш балкон с туалетом...
да уж.....впечетлительный.......
мне например(не знаю как вам) умершие снятся такими, как я их помню при жизни, а не в гробу , и не на кладбище...потому ничего страшного не вижу. я думаю это ничего не значит - погода например (дождик там гы гы) не зависит от того, что вам и мне снится. это бред.
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Умершие в наших снах

Снилась мне когда-то в первый месяц после смерти бабушка... Сон реалистичный до ужаса. Сижу я в тёмной комноте, а в коридоре свет включен... вот она из коридора заходит... я в тихом шоке: "Бабушка, а как ты из могилы выбралась?", а она мне улыбается и отвечает:"А я дождалась пока стемнело, чтоб люди с кладбища разошлись и вылезла, чтобы к вам прийти..." Вот такой сон был.
Собственно говоря... думаю, снилась она мне потому что я маленькая была и меня сильно впечатлило такое проишествие как "смерть"... до того, я, будучи ребенком, наивно не догадывалась, что такое вообще бывает... :(
Я склонна верить, что иногда умершие приходят в снах, чтобы успокоить живых...
Дело в том, что я была тогда в шоке, спать не могла нормально с месяц после похорон... Потому что накануне её смерти я обидела её какой-то грубой детской фразой... а извиниться возможности больше не представилось... Но, по тому, как по доброму она смотрела и говорила во сне... я поняла, что она не сердится и меня отпустило... Я стала нормально спать. С тех пор она мне больше не снится...
 
Зверху