СДЕЛАЙ САМ

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Re: СДЕЛАЛ САМ

Люди плыз обясните что надо скачивать для создания своего (небольшого)трека!
1. Много терпения.
2. Много денег.
3. Много времени.
4. 2-ой раз много денег.

Вообщим тебе хотя бы нужен интернет. Скачиваеш FL Studio и на оффициальных сайтах читаеш документацию. Пробуеш всё, что там есть. Как только получится - можно переходить к более серьёзным вещам. Типа всяких разных ди-джейских приставок.
 

ac!d

Just Because
Re: СДЕЛАЛ САМ

хаха вот и мне интересно причём тут диджеинг к продюсингу. А для создания своего собственного первого трека не обязательно иметь огромное состояние, читать кучу книг о теории звука, и сидеть годами вникая в тонкости многочисленных програм. Мне кажется что начинать нада с самого простого. Тоесть с так называемых музыкальных конструкторов, тогда будет проще разобраться в программах посерьёзнее.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Re: СДЕЛАЛ САМ

хаха вот и мне интересно причём тут диджеинг к продюсингу. А для создания своего собственного первого трека не обязательно иметь огромное состояние, читать кучу книг о теории звука, и сидеть годами вникая в тонкости многочисленных програм. Мне кажется что начинать нада с самого простого. Тоесть с так называемых музыкальных конструкторов, тогда будет проще разобраться в программах посерьёзнее.
тогда нужно походить в музыкальную студию или училище.
 

DIMON_MK

Забанен
Re: СДЕЛАЛ САМ

Люди,вы лутше создайте роздел,там де будет подробно расказанно как и что нужно сделать для создания своего трека!:?
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: СДЕЛАЛ САМ

Новый трек :lol:
[ED2K]ed2k://|file|dump5-shadowsvbr.mp3|4801025|0DF69A8A82447DA096FBEE1E42648FB9|h=NPLXYBM6SQUDQQAZDIAMB7PCNI5ZIGQO|/[/ED2K]
 

PTERIX

SEAGULF
Re: СДЕЛАЛ САМ

А доречі оте Dump5-Shadows нічогенький трек! Як на любителя доволі сильно! Релаксом так і тягне... Супер! Так тримати!
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: СДЕЛАЛ САМ

Спасибо ребята. Делал сам.
А вот новенькая работа. Совместная с моим другом BaSS'ом =)
[ED2K]ed2k://|file|Dump5-AFriend.mp3|9500340|C59BF11A3655139CA71AFFA3B2C65D11|h=5A5ESWJHPPI2BRYUOIAE646BMHUWCYYV|/[/ED2K]
Нечто симфоническое...Немного гитары, фортепьяно, фортепьяно и ещё раз фортепьяно :) :lol:
 

PTERIX

SEAGULF
Re: СДЕЛАЛ САМ

A Friend як на мене теж вийшов непоганим треком. Браво, товариші, так тримати! Хоча до кращих ДіДжеїв вам далеко, але з того, що є у простого ентузіаста витворити таке, треба ще уяву добру мати! Будем з нетерпінням чекати ваших нових робіт і, можливо, ми будемо колись пишатись тим, що чули ваші перші треки :biggrin: :respect:
 
Зверху