СДЕЛАЙ САМ

Lexu$

брю.net
Прослушал все выше выложеное. Не обижайтесь, если кто не согласен, но я сделал вывод, что нету среди вас реально талантливых музыкантов - тупо набор звуков связаных между собой (иногда и не связаных совсем). Сам я не пишу музыку, предпочитаю её играть, тоесть качественно приподносить публике, но считаю что фантазия есть, просто лень овладевать программами. Я так понимаю топик и создан для того чтоб выкладывать линки и оставлять свои мнения, так что не стоит разводить обиженные дискуссии. И еще вопрос, какими программами кто пользуется?
 

KINOman

поклоник КИНО
Dj Lexus сказав(ла):
Прослушал все выше выложеное. Не обижайтесь, если кто не согласен, но я сделал вывод, что нету среди вас реально талантливых музыкантов - тупо набор звуков связаных между собой (иногда и не связаных совсем). Сам я не пишу музыку, предпочитаю её играть, тоесть качественно приподносить публике, но считаю что фантазия есть, просто лень овладевать программами. Я так понимаю топик и создан для того чтоб выкладывать линки и оставлять свои мнения, так что не стоит разводить обиженные дискуссии. И еще вопрос, какими программами кто пользуется?
Я лично не какими все пишем вживую(ну некотрыми я поьзуюсь все таки), а потом совмещаем все саунд форжем.Но если допустим добавить бас то с помощью Гитра Про,только не задавайте дыбильный вопрос типа: "Що это за программа?Що с ней можно делать" - ли другие моменты,а потом наклыдываем этот звук поверх того что записали,типа как раньше драм-машинкой.Иногда поверх голоса,а потом доигрываем правда у меня еще ни че толком не сделано,то с начала винда летела,все по новому записывать пришлось,тьо ни как с группой не соберусь поиграть,сами онимаете учеба выпускные и вступительные экзамены готовиться надо,а времене нет,кмк и впрочем и особых денежных средств на аппаратуру.
 

rebel

True Raver
вот так примерно віглядет одна из дорожек драмовіх.. их в той что ві слушали 3 .. в єкстендед ремиксе уже 4 :)
 

Вкладення

rebel

True Raver
вот готов уже промежуточный вариант того моего трэка еще немного недоделанный... доделаю после экзаменов недели через две... а покачто только такой... говорят очень даже неплохо получилось

DJ Rebel - Air Traffic (nRgMX)

Time 8:00

 
D

Dj Vas

Guest
Не очень разбираюсь в этой музыке и не слушаю ее, но со стороны человека, которые знаком с процессом написания музыки могу сказать, что сделано неплохо, особенно линия ударников. Хотя трек монотонный, как по мне
 
Z

~ZMEY~

Guest
И я, и я хачу тварить!!! Дайте ссылку на проги и как ними пользоватся!
 
Ш

Шмелёнок

Guest

Слов нет, но в проетке хочеться чтото придумать!
 

Гвоздь

Финский студент
Писать музыку на прогах это извращение!
ДАЁШЬ ЖИВУЮ МУЗЫКУ!
 
Зверху