СДЕЛАЙ САМ

KINOman

поклоник КИНО
Я тоже пишу музыку иногда получается так акласно,но нету времени записать или з голвы вылетает,иногда пишу стихи в стиле Цоя,я думаю понятно почему и что за сам стиль.Иногда прикалуемся как вот эти две вышеописанные линки,кстати кто скачал поделитесь впечатлениями скажите, что может ноты выше брать когда поеш?
 

Sherhan

Active Member
rebel сказав(ла):
ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ССЫЛКИ НА ТРЭКИ СДЕЛАННЫЕ ВАМИ, ОБСУЖДАТЬ ИХ И ДАВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИХ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ И Т.П.
Я давно занимаюсь записью музыки сам пишу, но не хочу тебя обидеть. В твоем произведении набор нот, которые никак не связаны между собой. Другими словами свалка всех нот, которые есть в "Нотном мире".

Сама задумка ... не плохая, но всё портят скрипочки.
 

KINOman

поклоник КИНО
Sherhan сказав(ла):
Я давно занимаюсь записью музыки сам пишу, но не хочу тебя обидеть. В твоем произведении набор нот, которые никак не связаны между собой. Другими словами свалка всех нот, которые есть в "Нотном мире".
В какком ты стиле пишиш музыку,ведь если сравнивать допустим некотрых рокеров в них особой музыки не было,но было то что наз-ся РОКОМт.е это свобода действия на сцене,влиться в каколй-то экцентрический образ и др.
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Rebel, твой трек прослушал...
за свою жыздь я много слушал плохих и хароших...
твой гдето посредине гдето 5-6 из 10
- фоновые звуки всё время одни и теже
- мелодичности немного совсем
+ очень отлично сделаные ударные (если по семплткам набивал то ваще огромный риспект)
а так общая оценка - "хорошо".
 

rebel

True Raver
Sherhan сказав(ла):
Я давно занимаюсь записью музыки сам пишу, но не хочу тебя обидеть. В твоем произведении набор нот, которые никак не связаны между собой. Другими словами свалка всех нот, которые есть в "Нотном мире".

Сама задумка ... не плохая, но всё портят скрипочки.
в єкстендед ремикс на єтот трєк которій я почти доделал скрипок вообще не будет и мелодия та уже не будет и на переходах там єффектов добавил и время продлил.. думаю до конца недели віложу его
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Рожеві, всюди рожеві

Шановні друзі!Якщо ви маєте хоч трохи шизофренії, або якихось інших відклоненнь,то мабуть вам сподобується те,що робе наша нова группа, Якщо ж ви зовсім нормальні і слухаєте Фактор-2 забудьте про те що тут написано. :kngt:




Для зацікавлених :
або папка Рожеві наступають на моєму фтп

Дуже просила б писати ваші коментарі мені в ЛС.
 
Зверху