Работа в такси

  • Автор теми Gans
  • Дата створення

SaI-IeI{

форумчанин
ROS
cмотря как машина настроена...и при скорости 100 км/ч по трасе ланос действительнро есть 5.5 литров бензина, по городу 7.5...а 10 л, это человек постоянно ездит на полном газу при настройке автомобиля на большое потребления бензина...
 

Маришка

^pussy-cat^
Ну и что вам рассказать о работе в такси? :))))) Нафига тебе нужен тот навигатор? Берёш карту города Сумы, она сделана книгой. Человек который вообще даже в городе не ориентируется за месяц будет уже нормально знать город. По поводу автомобиля, для такси лучше всего ланос. Сколько машин мы не перепробывали - ланос лучший!!!, ну а вообще конечно если есть возможность и если в основном на такси то с универсалом ничего не сравнится!!! На службах универсалы пользуются спросом....
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Да, универсал точно лучше будет. Я б китай не брал не практично, особенно на фоне того что машину с такси обычно продают через 2-3 года, а то и раньше.Поэтому в плане остаточной стоимости ланос более выгоден.Самооборона? На сколько фантазия и средства позволяют, нормальным средством вполне может послужить отвертка в боковом кармане, разводной ключ под сидением.
 

Маришка

^pussy-cat^
Для самообороны действительно чтото либо в каман либо под сиденье. Но есть ещё такая штука как 999 или так как все такси слетаются и не выясняя что и как начинают разборки в данное время больше практикуется служба охраны которая приезажет на место происшествия не позже чем в течении 3 минут...
И по опыту сколько машин не было но таких проблем как с остальными у ланоса не было!!!! Машина выносливая как для такси, комфортная как для некоторых людей которые смотря на жигули говорят "я в неё не сяду"....
 

lemyr

Водилаааа
ты шо наприколе нах те то такси покупай машину и дуй работай торговым в такси ловить ужэ нечего всё ужэ выловлено !!!!!!!!!!!!!
 

Freddi

New Member
Позвони 600089, 80506772089,80504070009 на Элит Экспрес. На сколько я знаю кроме машины ещё нужно купить радиостанцию и таксометр.
 

localfire

New Member
Работал в таксопарке , но там Мегаджетовая рация не прокатывает. Счас устроился в такси 700000 , но не могу пока выйти потому как болею уже 4 неделю. Сначала пневмония , потом поймал грипп , вобщем счас на арбидоле уже второй день.
 

Gans

New Member
работа в такси ето страх,как мне когда-то могли прийти в голову такие мысли...
 

K•†

New Member
Модератор
А что поподробнее?
Если буш работать в такси с нервами нужно попрощатся, темболее если ты физически не внушытелен! А притом если работать на своей машыне, залезит какоето х..ло пьяное, гепнит дверями, что бы аж стекло затрясло, обрыгает салон, заснёт на пол пути, и денег нет, и тачку мой, и с телом попотей высунуть с салона, ну его нах.., дибилов хватает щас, мало того дохрена напьется щас и давай подвиги на жопу искать! А где искать? Глушь, темнота, и тут таксо таксует!
Кароче я бы не советовал, а если и есть желание то лучше днём в час пик, народ тоже тусуется, ехать всем надо, а там и знакомые клиенты найдутся, в тех что ты уверен уже будеш, которых можно и по звонку будет отвести, и грош заработать!
А так раборали у меня братья на маршрутном такси, нервов много ушло, как говорится нервные клетки не востанавливаются! Та и вобще таксовать я считаю щас не актуально, с нынешними штрафами, и с количеством таксо в городе, куда не плюнь - одни таксисты!
 
Зверху