Работа в такси

  • Автор теми Gans
  • Дата створення

Gans

New Member
Вобщем я хочу работать в такси денег есть на Ланос или Чери.Какие документы нужны(или вобще для начала без них),в какую службу податься(какие там условия),и что еще надо знать новичку?Сначала хочу подзаработать и поставить газ(а именно метан 4-поколение,поетому большие балоны склоняют меня сразу к Чери,и врядли хто-то меня отговорит,плюс летом кондишн),незнаю может смешно как для сум поставить навигатор.Хочеться что-бы было побольше поездок на Киев,Харьков,а так вобще планирую работать с 5-6 до 01.00 и бо днем смыслу нету(что купить для самообороны?).Помогите новичку!
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Работа в такси

Для Сум действительно навигатор ставить нет смысла - карты есть только растровые (Где я сейчас?), и в перспективе вряд ли будет нормальная векторная (Как мне доехать туда-то?), с поиском по улицам. Для поездок в Киев или в Харьков тоже он не нужен. (Мой брат-таксист объяснял мне дорогу так: Выехал из города по Харьковской, а дальше везде по главной.) Только и того что прикольно когда перед поворотом сообщает - поверните налево, поверните направо. А вот для поездок по Киеву, по Харькову и в мелкие города навигатор будет очень кстати - карты есть, софт соответствующий тоже.

Главное - не бери специализированный навигатор. Возьми КПК. Отличным выбором будет Asus MyPal A686 или A696. Второй чуть подороже, там Wi-Fi и процессор помощнее. Стоимость будет 1500-2000, может дешевле, зато можешь ставить АБСОЛЮТНО любой навигаторский софт с картами и не быть привязанным к конкретно какому-то. Под него в стандартной поставке идет удобный кредл на лобовое стекло и зарядка для прикуривателя. Навигационные программы типа iGO как парвило расчитаны на то что в экран будут тыкать пальцами а не стайлусом, поэтому на них кнопки большие и удобные.


 

Gans

New Member
Ответ: Работа в такси

А таксистов на форуме нету?
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Работа в такси

Asus MyPal A686 деиствительно стоящая модель в плане GPS навигатора в авто.
 

EXSTRIMAL

New Member
говориш есть деньги на ланос или на чери но буш брать чери по скольку она больше я так понял слушай я правда незнаю а есле взят ланос хечбек там вроде больше места чем в ланосе седане но я незнаю она наверно дороже
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ланос мне оч. нравится, по движку, по комфорту (за такие деньги), по удобству и долговечности...Ланос отличный выбор для такси...во первых ест мало бензина около 5.5 литров, во вторых это хотяб не китай, но проблема в том что польских и корейских ланосов уже нет...потому прийдётся брать или украинский или б/у...а чери для такси помоему неочень, вс1 таки на китай расчитывать нельзя тем более если на неё работать таксистом, это можно брать такую машину если тебе раз в неделю выехать покататся и опять поставить в гараж пылится, а для такси я б не советовал...короче бери ланос...у меня у бати такая машина (ланос) и он на ней немало откатал и всё нормально...никаких проблем небыло...щас на спидометре 50 000 км..за два года...
 

ambross0

PITBULL
у меня ланос...ммм...канфетка))) багажник хороший...сзади места маловато,лью премиум ,машинка жывенька)
 
Зверху