Работа в такси

  • Автор теми Gans
  • Дата створення

JIeM

он_самый
а как 2112 для работы в такси?

неужели ланос выше?
 

lemyr

Водилаааа
ланос лутшэ ланос хоть авто а вазы эт ведро з гайками которые после ста тысяч в такси перестают ездить и начинают передвигатса!
 

Redk1y

Nervniy
Вобщем я хочу работать в такси денег есть на Ланос или Чери.Какие документы нужны(или вобще для начала без них),в какую службу податься(какие там условия),и что еще надо знать новичку?Сначала хочу подзаработать и поставить газ(а именно метан 4-поколение,поетому большие балоны склоняют меня сразу к Чери,и врядли хто-то меня отговорит,плюс летом кондишн),незнаю может смешно как для сум поставить навигатор.Хочеться что-бы было побольше поездок на Киев,Харьков,а так вобще планирую работать с 5-6 до 01.00 и бо днем смыслу нету(что купить для самообороны?).Помогите новичку!
Андрюха, бери Чери :D:D:D
 

pelix

New Member
Лучше наверное грузоперевозками заниматься.
 

kyace!

Member
По поводу того что места больше в Lanos Hatchback это не так , если туда поставить балон то места в багажнике не остаетса(в седане места больше в багажнике), а места в салоне одинаково что в седане что в хэтчбеке.
З.Ы. Интерисует вопрос: если на своей машине таксуеш то как ты береш прыбиль? Платиш токо за услуги деспечера или еще за что-то?
 

dmitrovi4

New Member
бери любую машину и ухажуй за ней и будет она тебе служить.. в каждой есть свои плюсы есть минусы. за зиму видел много ланосов которые не могли выгребти то с ямки то со снега, где я легко на 15-й пролетал, но в ланосе подвеска не так торохтит. бери 11-ю для таксы самый лучший вариант. работы будет больше и денег побольше. а по поводу документов можно и без них, но это на свой страх и риск. нужна радиостанция и таксометр, хотя без таксометра уже больше 3-х месяцев катаюсь и норма).
 
Зверху