працевлаштування студентів СНАУ

  • Автор теми cem
  • Дата створення

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: працевлаштування студентів СНАУ

Поддерживаю Slayer!
Сейчас я на 4 курсе...на работу гребут всех (я за свой факультет говорю).
WIVERN знания не в атестате,а в практике,это тебе на будущее:)))
Насчет обьявлений,бред,раньше писали,а сейчас пишут насколько я знаю про УАБС.
2МАКС,края тут вообще не в тему,если ты не шаришь,то хоть края,хоть не края,тебя все равно не возьмут,ибо кому нужен дармоед!
 

Malok

Member
Ответ: працевлаштування студентів СНАУ

Поддерживаю Slayer!
2МАКС,края тут вообще не в тему,если ты не шаришь,то хоть края,хоть не края,тебя все равно не возьмут,ибо кому нужен дармоед!
Я с тобой не согласен, очень уж много случаев, когда увольняют толковых людей и берут взамен совершенно в этом деле несмыслящих, зато родственников/друзей/знакомых, причём платят им намного больше.
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Ответ: працевлаштування студентів СНАУ

Ой, как раз от уровня знаний сейчас мало что зависит. Нынче в моде сила связей, кумовство, братовство и тд. По теме, выбачте, статистики нет.
Согласен 100 %,хотя + знания и Ты на престижной государственной работе
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: Ответ: працевлаштування студентів СНАУ

не знаю как сейчас а раньше держал в руках газету с обьявлением-приглашением людей на работу со сноской "Студентов СНАУ просьба не беспокоить!"
может сейчас все изменилось
Уважающие себя организации обьявлений в газеты не дают да и если дают то врядли такое напишут, так что относиться серьезно к данному обьявлению врядли стОит. Учиться нужно нормально и тогда не важно где ты учился. Как говорится: если чего то стоишь тебя встречают стоя)
 
Зверху