Покер. И все о нем.

BrUTal

Старий фірман
Знатные раздачки. Приблизительно такую же картину наблюдаю у себя всю неделю. ИМО ты маловато велью ставишь, это так из того что заметил. Линии впринципе нормальные но везде сайзинг не нравится.
 

Trubasik

Member
эт вам не покер, где эмоции скрываются за каменным лицом)))) сори за оффтоп
 

BrUTal

Старий фірман
Проставлюсь 1 к 3 что ни одного ИТМа за все WCOOPы не будет у Колюни :D
 

Zak

Member
Итак поехали думать головой в сторону все жалобы и графики.
Снова царицы в игре!

Раздача №1
Опп рег 23/19/8/94(впип/пфр/3бет с сб/конбет)
Почему я запушил? Что у оппа за рука? Скажу честно я не ожидал там получить колл.
You must be registered for see images




Раздача №2
Опп типа агресивный рег 27/22/13.8/30/3.4/13(впип/пфр/3бет/фолд на 3бет/аггресия/чекрейз терн)
Какая у него рука?
You must be registered for see images
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Рома, в первой раздачу у чувака будут 99,ТТ,JJ,QQ,KK,AA, чесно говоря я не понимаю от чего ты хочеш получить колл своим пушем, все слабее упадет, а сильнее вколит.
По второй раздаче я думаю нужно валиться. скорей всего ты стоиш против сета
 

Dark_Well

Member
1) часто адекватный опп лидил бы флоп с сетом и допером, а с оверпарой играл бы чек-пуш, если мы не выключаем из его диапазона ДД, КК, АА то на флопе мы 54 на 46 против диапазона кола трибета 99+, KJs+, QJs, JTs, T9s, KJo+, сузив на флопе диапазон до 99+,KQs,QJs,JTs, получаем 48,5 на 51,5 не в нашу пользу, я бы сделал минрейз и заколил бы пуш по шансам банка ). Колить мне кажется не вариант, т.к. банк большой будет и могут выйти карты которые нас испугают. Фолдить в 3бет банке с оверпарой тяжело, и я бы наверное не смог
2)терн чек бихайнд, и определяемся на ривере. А так ты сам себя в сложную ситуацию загнал. Фолд-эквити тут нету.
 

Dark_Well

Member
Вот блин, а сам седне накосячил со стеком в 150бб сквизнул с дамами с большого блайнда и получил 2 кола. На флопе 89J лиднул 1/2 банка получил кол от рыбы и пуш от рега. И понимая что он тут пушит на велью и нада выкинуть,не смог сбросить из за шансов банка и фиша со 150бб, в итоге заколил, рыба тоже, и естественно я оказался самым слабым со своими дамами.
У рыбы сет восьмерок, у рега короли, которые доехали до сета. И 150 бб в письки этим дамам.
 

Dark_Well

Member
судя по всему мой пост с ненорм. лексикой удалили, но просто глядя на график нет слов, одни выражения. Онгей жжот!
 

Вкладення

Zak

Member
Итак итоги раздач.

Размышления по 1-й раздаче были такими, опп любитель 3бетов с блайндов, поэтому играем максимально просто колл в позе и на безопасном борде просто пуш. Его диапазон 3бета карманки и А10+, на флопе сеты исключаем и руки типа АА и КК тоже будут там редко. Но опп оказался настолько замазочным что принял мой оллин как блеф и решил проколить на АКо, царицы устояли гсч на высоте.

По 2-й раздаче все было на много проще.
Опп агрессивный и на 3беты падает слабо, и флоп вродь бы для меня вышел вообще неприятный, НО кто сказал что он приятный для него и главное слегка понять как он настроен.
Сделав чек\кол на флопе я сразу же поставил ему рейнж максимум топ пара J+любое фд, получилась такая картина его диапазона JQo+. Поэтому на безопасном терне мне нужно максимально влупить в пот чтобы выбить опасное для меня фд которое он тянет, но опп то агрессивный и сдаваться никак не хотел и запушил в меня с карманкой 1010 одна из них к масти фд на что получил инста колл от меня, и гсч снова порадовало и дамы снова на высоте.

Пы.сы. Жду интересных иногда даже обезбашенных раздач от вас, что б можно было сломать мозг :)
 
Dealt to fivemaxmasta Ts Th
A.Pirojkov raises to $1.75
fold,
fivemaxmasta calls $1.50
dimases8813 calls $1.25

FLOP ($5.25) Js Tc 2s
fivemaxmasta checks
dimases8813 checks
A.Pirojkov bets $4.10
fivemaxmasta calls $4.10
dimases8813 calls $4.10

TURN ($17.55) Js Tc 2s Ad
fivemaxmasta checks
dimases8813 checks
A.Pirojkov checks

RIVER ($17.55) Js Tc 2s Ad As
fivemaxmasta checks
dimases8813 bets $10
A.Pirojkov raises to $33
fivemaxmasta raises to $48.44 (AI)
dimases8813 calls $32.40 (AI)
A.Pirojkov calls $15.44


сыграно убого, но всё же, как думаете, что у типов на руках??
 
Зверху