Покер. И все о нем.

Zak

Member
М де пост раздачи на высоте.
Где статы хоть на оппов что б можно было слегка положить их на диапазоны?
На вскидку здесь у оппов трипсы А, стриты, флеши ну и фулы старше.
Розыгрыш не то что убогий, а вообще убого наказуемый на опасном флопе играть чек колл против 2-х оппов это ололо и -EV.
Мне было бы интересней что бы ты делал на ривере если бы вышел не Аs, а 9s. Что бы ты тогда делал? Cыграл бы так же?
 

Dark_Well

Member
нада было пушить флоп. а так там закрылась туева хуча дров и фулов, и не факт что твой фулл тут рулит. пирожков на флопе ставит в двоих, поэтому там ВВ, ДД,КК, АА, АВ, КД пик, АК я бы тут чекнул . А второй оверколит, заметь, не рейзит, что говорит нам что у него скорее не готовая рука, что подтверждает терн. Вероятнее всего флешдро. Чек Пирожкова на терне сужает его диапазон до сетов и двух пар, причем доперы с тузом, так же чекнут КК и ДД. Ну и ривер соответственно у одного флеш, у другого фулл старше твоего, т.к. блефрейзить ривер с КК и ДД Пирожков вряд-ли будет. Как-то так...
 

BrUTal

Старий фірман
А мне нравится лайн, Пирожкова я знаю играл с ним достаточно много и в такой ситуации он может превратить в блеф трипс тузов или флаш а рейзить флоп не очень охота потому как можно экстравелью получить от третьего игрока в случае падения бланка на турне. Так что как по мне рука норм, что правда ривер я бы коллил.
 

Dark_Well

Member
Вот тебе Рома раздачка. Какой диапазон у оппа и что делать хироу?
Опп фиш 62/3 агрессия 2,3 трибет 0 , рук мало-80

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - Converter Tool from

Hero (SB) ($9.58)
BB ($4.02)
UTG ($11.50)
MP ($15.75)
Button ($3.66)

Preflop: Hero is SB with K
You must be registered for see images
, K
You must be registered for see images

1 fold, MP calls $0.10, Button calls $0.10, Hero bets $0.55, BB calls $0.50, MP calls $0.50, Button calls $0.50

Flop: ($2.40) 3
You must be registered for see images
, 9
You must be registered for see images
, 5
You must be registered for see images
(4 players)
Hero bets $1.50, 1 fold, MP raises $3, 1 fold, Hero calls $1.50

Turn: ($8.40) J
You must be registered for see images
(2 players)
Hero checks, MP bets $2.50, Hero?
 

BrUTal

Старий фірман
ИМХО всё изи, делаем рейз турна и получаем бесплатный ривер $) Искать рейндж у него сложно потому как мало рук и диапазон тут будет оочень полярен. Сузить можем только рейзом.
 

Dark_Well

Member
стек то 100бб, тут или пуш или фолд. В поте 8,40 в кармане 6 с копейками. Я запушил и увидел А3 крестовые и понял, что королей нада было рыть префлоп :rip::rip:. Патамушта ривер - гребаная креста!!
 

Dark_Well

Member
Сегодня я первый раз выставился префлоп со стеком 200бб имея на руках АА, ну и естественно залил все младшей паре. СССпасибо онгейю за чудесную раздачу.
 

BrUTal

Старий фірман
Да ну ладно, всё норм. Поставился то в обоих случаях хорошо, остальное неважно ;)
 

Zak

Member
Хм Валера я вижу онгейм любит тебя иметь во всех отношения, в раздачах вродь далеко впереди, но терн и ривер на онгейме явно не твой :eek:

Так а по поводу раздачи с КК так там как по мне вообще все изи, на флопе получаешь мин рейз от фиша и делаеш рейз не очень большой чтоб не выбить скажем до 4.5-6 и легко выставляемся на его аленя.
А то что ты играешь колл это вообще плохо выглядит как по мне, на флопе ты явный фаворит, сетов там нету, а 2 пары маловероятны по розыграшу префлоп, но если и окажутся то фиг с ним, зато все остальное ты бьеш. Фиши так играют с топ парой, 2-й парой, оверами иногда блеф, фактически все названое ты бьеш чего тут бояться я лично ничего не вижу страшного в его диапазоне.
Ну а когда ты даешь ему увидеть терн при том он уже вкладывает деньги он никогда не упадет на то он и фиш.
 
Зверху