Покер. И все о нем.

Dark_Well

Member
Все стабильно. В субботу в 13.00 на "фаре". я могу припоздать минут на 20.
 

Rand O'Mizer

Торгуюсь за жизнь
Ребят, а никто из Вас не участвует в Студенческом Чемпионате Украины?
Это здесь:
 

BrUTal

Старий фірман
Ребят, а никто из Вас не участвует в Студенческом Чемпионате Украины?
Это здесь:
Там же насколько я знаю идут сателлиты на оффлайн ивенты в Олимпик и в Алабаму. Понту играть в Сумах эти сатели чтобы потом поехать в Киев на турнир с отвратительной структурой и неадекватным полем. Хотя все лидеры рейтинга УСПЛ мои хорошие друзья, и им играть нравится :)


ЗЫ. Март - Апрель - 110к рук - винрейт 1.81 :evil: Недодача по EV 20БИ.
 

Dark_Well

Member
итак, место встречи изменить нельзя.)) В субботу на "фаре" в 13.00 Подтягивайтесь!
 

LION_KILLER

New Member
Ну чо ребята ,,Как покер??
все ли довольны??
5 чел.зато как посидели!!
 

Zak

Member
Ну чо ребята ,,Как покер??
все ли довольны??
5 чел.зато как посидели!!
Да погоняли нормуль. Как говорится главное не победа, а участие :blush:.
Блин было бы все-таки не плохо собрать народу человек так 12 и провести 1-й нормальный фризаут гривен так от 50 байин. Думаю было бы мега интересно!!! Жалко конечно пора сейчас огородная все на хоз работах :(
 

BrUTal

Старий фірман
Как там на майские праздники, что нить будет в лудоманской программе г.Сумы? Я буду приежжать на 3-4 дня и впринципе с радостью катонул бы кешик. Ну или может просто собратся на какое нибудь выездное мероприятие на природке, попить водки и т.д.

Касательно того как обстоят дела с покером писать много не буду, как то всё потихоньку едет вперёд. Месяц не задался с самого начала, но последнюю недельку париматч решил вернуть всё что недодавал и я вышел в неплохой профит к концу месяца что позволит мне играть NL50 начиная с мая месяца. Касательно лимита NL20, то на нём я закрепился достаточно уверенно, и надеюсь больше я на него никогда не вернусь :D Всего на NL20 у меня наиграно около 120к рук, и изза нулевого первого месяца у меня скудный общий винрейт лимита, чего не скажешь об апреле где у меня >6.5 bb/100 рук. Тем кто будет играть на NL20 могу с уверенностью сказать что бить этот лимит комфортнее всего играя со статой порядка 18/15 с трибетом 5-6%. Успех прохождения в основном зависит от тейблселектинга и чем раньше вы начнёте нормально отбирать столы, тем быстрее этот лимит останется у вас за спиной. В подтверждение всего вышесказанного выложу график со своими радиосигналами =)
 

Вкладення

Serega26

New Member
Когда следующий турнир, и какой бай-ин, будет ли он вообще????????
 
Зверху