Покер. И все о нем.

Dessert

Active Member
Правила покера - видео(интернет)
 

BrUTal

Старий фірман
Ну что, отпишитесь по результатам вчерашней обкатки. Я пока ничего писать не буду так как после 4 турниров ни одного ИТМа, но все финалки. Кеш во вторник тоже закончился в -500 потому у меня сейчас не совсем удачное время. Думаю вернусь катать оффлайн с середины февраля, когда появится небольшой банкролл. Играть на партнёрские деньги в долях не очень комфортно, лучше играть в долях на свои. В Киеве между прочим всё по старинке, кризис тут практически не чуствуется, фиши на НЛ400 в Оболони как заливали так и заливают :)

В общем в ближайшее время сосредоточу все усилия на работе школы и собственном обучении. Время от времени буду делится прогрессом в этой ветке. Если у кого есть какие вопросы, всегда буду рад ответить ;)
 

Dark_Well

Member
Все нормально получилось. Игра проходила динамично, правда стол был - 5 чел. Зато играли бай-ин 20 грн. +1 ребай. прикольно поиграли. несколько раздач оллин с АА, КК, QQ, JJ. Причем АА в большинстве случаев проигрывали, точнее выиграли 2 из 5 раз. были фуллхаузы и натсовые стриты с флешами. В общем в этот раз игра была динамичной и наверное самой продолжительной.
КСТАТИ, ДИМА! Где обещаная ссылка на твой покеррум?!
 

Rand O'Mizer

Торгуюсь за жизнь
Привет.

Ну, я тоже вольюсь в ваши обсуждения. Давно искал в Сумах людей, играющих в покер.

Сам-то играю МТТ на ФТП, по стратегии "Лаки Морон", и как ни странно, в небольшом плюсе :)
 

BrUTal

Старий фірман
ISQ Это сила :)

Переехал на новую квартиру, сегодня провели Волю, на днях будет ещё Укртелеком так что в инете буду постоянно. Дела налаживаются, скоро начну вести блог, так что всё чем мы тут занимаемся будет освещатся.
 
Зверху