Покер. И все о нем.

Zak

Member
Хых Валера по поводу раздачи с флешами можешь не беспокоиться во вторник на Голден Ривере, когда катал фриз столкнулся с такой же ситуацией.
Блайнды порядка 100/200, я был на ББ с 94s(пики) + 3-4 лимпера. Флоп типа Ks Qs 7d, у меня флеш дро. SB bet 2bb я колл все фолд и чел на поздней позиции колл. Терн 5s, у меня закрылся флеш. SB bet 3bb я кол чел на поздней рейз SB кол, я тоже кол. Ривер 8s, ыы 4-я пиковая карта на борде. SB чек, я чек, с поздней бет 3бб мы заколили. В итоге громадный банк, но прикол в том что флеш у всех уже был по терну. SB 106s, на поздней J3s, который и выиграл. В итоге в раздаче приняло 10 пиковых карт из 13 возможных ;)
 

BrUTal

Старий фірман
Валера, всё найс, для твоего лимита стата оптимальная. По крайней мере с точки зрения статистических данных менять особо ничего не надо окромя цбета флопа. Уж очень мало 60%. Подтяни до 70-75%, для НЛ10 это будет нормально.
 

Dark_Well

Member
Спасибо. На ФТП адаптировался, потихоньку строю БР. Очень радует еженедельный РБ, открыл клиент - а у тебя деньжат добавилось )). Так сразу настроение поднимает!)
 

BrUTal

Старий фірман
Спасибо. На ФТП адаптировался, потихоньку строю БР. Очень радует еженедельный РБ, открыл клиент - а у тебя деньжат добавилось )). Так сразу настроение поднимает!)
Я тоже на ФТП перебираюсь с октября. Сейчас на старзах пока временно. Как только вымучу нормальный РБ на тильте, сразу переежжаю. Пока за 3 дня +300$ иду, вроди полёт нормальный. Надеюсь на ФТП будет не хуже...
 

BrUTal

Старий фірман
Что так тихо в ветке? Онлайн только я играю или что? Предлагаю всем каталам (не обязательно онлайн) подвести итоги месяца, и рассказать что и как было в этот весёлый сентябрь.

Начну я, потому как покера в моей жизни чутка больше чем у всех остальных.

Начало сентября было тяжёлым. Август прошёл без катки, так как не было банкролов. Школа занималась обустройством жилья, а вторая часть школы тупо бухала. После двухмесячного перерыва в игре как только дали БР в начале сентября я крепко залился. Не то чтобы играл хреново, просто как то всё было по новому, новая обстановка, новые цели. В итоге я добросовестно залил 800$ на НЛ50 за 4 дня. Спору нет, ошибок было много, но и ГСЧ устроил мне джихад. Результатом всей алкогольной эпопеи получилось моё прощание со школой как ученика, и старт новой жизни как самостоятельного регуляра. На то были свои причины и вдаватся в подробности этого процесса я не буду. Потому просто расскажу как обстояли дела в моей игре вторую половину месяца. Начал вольную игру я на ПС (это не покерстретеджи, а покерстарс :D) на лимите НЛ50. Учитывая что учился играть я в недрах айпокера, я сразу понял что старзы и париматч это две разные вещи. При этом ко мне доехало что учится играть и набивать дистанцию нужно только в айпокере. Старзы не годятся для этого. Уж больно прямолинейна и пассивна игра в общем. Уровень игры на старзах даже нет с чем сравнить, потому как это второй рум какой я понюхал за всю мою сознательную покерную жизнь (читай 6макс кеш). В итоге я наиграл за последнюю неделю месяца всего 12к рук, и вышел в +750$. Жаль что монитор ноутбука не даёт мне возможности играть 9+ столов, потому как гриндить сдесь одно удовольствие. Рейк менять на деньги не буду, закажу туеву хучу шмоток на зиму с магазина покерстарз, и буду готовить себя морально к переходу на ФТП и подготовке к НЛ100. Так что обьявляю цели на ноябрь месяц:

1 - 7 октября: Выиграть ещё хотя бы 200-300$ и пустить 1к в кешаут.
7 - 13 октября: Отпраздновать ДР в Киеве, побывать в Сумах, отпраздновать ДР там, побывать в Голден Ривере и показать мастер-класс на 5-5 кеше, выжить.
13 - 18 октября: Утрясти все вопросы с переходом на ФТП (или Entraction), оформить VISA Classic, прийти в себя после передозировок алкоголем, войти в нормальный рабочий режим.
18-30 октября: 25к рук с винрейтом 10 бб/100, подготовить БР и моск для перехода на НЛ100 с ноября.

Во как. Желаю удачи себе в первую очередь, хотя планы по моему вполне выполнимы.

ЗЫ. Жду ваших комментов...
 

Dessert

Active Member
запиши видео на стазах нл50:) я же снова буду пробовать))))
 

BrUTal

Старий фірман
Да, надо будет записать. На днях попробую собратся с силами :)
 
Зверху