Покер. И все о нем.

Dark_Well

Member
обе пуш префлоп, и по первой, раз уж получил кол на 4 бет, играй потконтроль, здесь я согласен с Бруталом. а по второй кол 4бета с вальтами как-то убого выглядит.
 

Zak

Member
Ну в 1-й раздаче я накосячил согласен, хотел заолыниться с префлопа, но опп сыграл просто колл 4бета.
Борд вышел достаточно плохой для меня и когда он чекнул я почему-то потянулся сразу бетать не посмотрев его чек-рейз, получив такой рейз долго думал выставляться или нет, по его стате видно что я могу быть, либо далеко впереди либо далеко позади, но учитывая 4бет пот и расширенные стеки решил сдаться.
Опп показал карманку 99 :x

По 2-й раздаче с валетами решил играть колл 4бета и на безопасном флопе скорее всего выставляться с овер парой. Борд в принципе вышел нормальный для меня и опп здесь изображает диапазон AQos, AKos ну и покеты 10+. Из всех этих рук на флопе нас бьют только QQ+ это 18 рук, все остальные около 38 рук я бью, т.е. на флопе из 3-х раздач я в одной уже далеко позади и в двух остальных имею около 70%, что дает мне идеальные шансы на колл.
Опп показал АКо, на терне вышел К, ну а ривер добежал валет справедливость восторжествовала :cool:
 

BrUTal

Старий фірман
Кол 4бета слабая линия как ни крути. Мы увидим в 30% оверкарту и вполне вероятно сдадимся. На удобном борде отдадимся все равно QQ+ и недоберём с AK,AQ, так что считаю линию: голливуд+пуш оптимальной. А в первой контроль флопа + кол турна сузит его диапазон для нас и часто даст нам возможность не дать хендам слабее рестильнуть.
 

Zak

Member
Кол 4бета слабая линия как ни крути. Мы увидим в 30% оверкарту и вполне вероятно сдадимся. На удобном борде отдадимся все равно QQ+ и недоберём с AK,AQ, так что считаю линию: голливуд+пуш оптимальной. А в первой контроль флопа + кол турна сузит его диапазон для нас и часто даст нам возможность не дать хендам слабее рестильнуть.
Да согласен 1-ю раздачу нужно было контролить на флопе, а не раздувать банк, просто как бы рассчитывал что в 4бет потах оппы играют более прямолинейно и не исполняют на слабых руках, ну как говориться раз на раз не приходиться, ну и конечно же он мог вообще не показать свои карманные 99, тогда вообще считал бы что сыграл оптимально.

Ну да по 2-й как раз кол 4бета выглядит слабой линией, но в этом есть плюс того что на безопасном флопе мы даем максимально в нас блефовать, изображая слабую руку, что опп и сделал. И я в принципе даже не знаю как бы он отреагировал на 5бет оллин в моем исполнении, он мог так же и отвалиться на все это дело.

P.S. Сегодня у нас по программе вылазка в сауну маленьким покерным комьюнити, будет жарааааааа :)
 

komarik

New Member
Dessert, что этот гад (не я) тебе сделал?
Играет через меня это типа я регистрировался от твоей ссылки? Не помню такого, хотя не исключаю. Что за вопросы?
:)))))
Андрюха мы его прочитали :)))
а то не я, не я, и парнушка не моя:)))
 

Dessert

Active Member
у кого есть статут серебро и выше на стратеджи, дайте видео скачать))
 
Зверху