Покер. И все о нем.

Zak

Member
Итак я тоже завершил марафон, куча всяких гулянок под конец слегка выбила, поэтому в конце катал вообще мало, ну и за последнюю штуку рук жестко попереесжали в ситуациях где я был явным фаворитом это будит видно по EV.

Дистанция: 100%
Винрейт: 4.24 птББ
EV Винрейт: 7.53 птББ
Профит: 423.7 ББ


Слегка пересмотрел отношение к игре в целом и тупому, бездумному катанию на рейк и это сразу же дало ап в средине марафона.
Результат более ли менее, но можно и лучше. Да и в последнее время народу уменьшилось как-то.
 

Вкладення

komarik

New Member
кароче хепи енд зак и брут решайте кто из вас первый делите тушу кабана :)) я третий )))
 

BrUTal

Старий фірман
Рома выиграл марафон с чем его и поздравляем. Остальные места не в счёт потому апплодисменты Ромахе. Я мог перетащить но мои слабые стороны взяли верх под самым финишем. В покере как в ММА расслабился на секунду и получай нокаут. В текущей ситуации учитывая что не все успели переслать деньги предлагаю Роме выбрать вариант приза либо деньгами либо часами. Как я и говорил надо приз заказывать до начала марафона чтобы вариаций не было, но в данный момент есть выбор либо забрать приз деньгами в поддержку банкрола (5 рабочих баинов это тоже бабки), либо забрать приз хронометром. В данный момент на моих буках хранится три доли (моя, Ромы и Комара).Учитывая что я занял почётный манибэк то выходит что я могу вернуть 50$ Роме + Валера с Колей доправляют Роме остаток для получения финального приза. Так же хочу сразу предложить марафон на июльскую катку для всех но на дистанцию 30к-50к рук. Всё таки оживили форум что радует.
 

Zak

Member
Ну в принципе бабки это хорошо, но я все же выбираю часики. Так что если что пускай Валера с Колей докидывают деньги тебе Андрюха и по итогу заказывай девайсик.
В принципе я не против марафончика на июль на дистанцию 25-30К. Как остальные?
 

komarik

New Member
да я считаю что лучше конечно девайс, и могу предложить может на следущих девайсах призах будем делать гравировку она по деньгам не много выйдет но память ммм :)
ну все это в будущем...ну а насчет июля я пас хочу занятся самообучением ну и учеба моя с ромкой у брута..по этому хочу предложить катку(марафон) на август! вот
 

BrUTal

Старий фірман
С августом тоже вариант, но давайте не забрасывать посты на форуме и почаще постить чтобы топик не простаивал по две недели. Июль я для себя планирую очень продуктивным сделать потому буду рассказывать как продвигаются дела.

ЗЫ. moneybookers: ukr@pochta.ru
 

BrUTal

Старий фірман
Кстати про оффтопик. Кто под какую музыку катает? Хотел бы попросить какую нить подборочку по трансу и вообще электронике. Интересна не монотонная дрель в голову а чё нить весёленькое с войсом. В пример сложно чего нибудь поставить потому как не слушаю электронную музыку совсем и в ней не шарю. Ну допустим ATB в среднем то что надо. Подкиньте плиз чего нибудь реально "вкусного" для долгой катушки :D
 

Dark_Well

Member
вот держи: 65 мин качественного транса с голосом одним файлом
 

BrUTal

Старий фірман
Сегодня провёл полный анализ своей игры за месяц, просчитал недочёты в игре, тильтовые мувы и ошибки, понаходил главные лики за дистанцию и пришёл к явно неутешительному для себя выводу. Для того чтобы бить NL50 в онгейме в 5-8 птББ нужно не совершать ошибок. Конечно сдавали неудачно, кое где невезло и т. д. но в общем тренд понятен. Я получу свои "зимние" 8.5птББ только если полностью исключу плохие решения в игре при стекофах. Это конечно вполне реально и настроится на былой режим катушки для меня не будет большой проблемой, но общая идея говорит о том что покер становится сложнее даже на низких лимитах. Раньше NL50 бился без проблем даже с явными замазками, сейчас же всё поменялось. Ну или начало меняться. Само собой в июне был отток рыбы изза ЧМ да и вообще не сезон для катушки летом, но перспективы слегка расстраивают. Начинаю подумывать о медленном изменении сферы деятельности в сторону плотских внепокерных заработков либо же околопокерных. Это ни в коем случае не призыв к действию и вообще только моё принципиальное суждение, да и бросать покер я ни коим образом не собираюсь, но мысли смещать вектор с покера на "другое" понемногу закрадываются в голову. Что вообще вы по этому поводу думаете? Интерестно было бы послушать Серёжку, потому как он успешнее всех нас "нищебродов" :D
 
Зверху