Как разнообразить отношения с девушкой?

Как разнообразить отношения, что изменить в жизни и как измениться самому если отношения начинают понемногу угасать?..:|
ойой что то как то все стандартно :x а вы не забыли развиваться в отношениях, как бы изменить жизнь, что бы она действительно была ВАША жизнь, это типа отдельно жить и жить по своим правилам. Сделай ей предложение руки и сердца красивенное как в кино, я он на киндере.сумы начиталась как делают ух.ни одна девушка не устоит, а там суета пойдет, подготовка к свадьбе, обустройство квартиры, покупка кастрюль и тд.скучно не будет, если опять затоскуете, пиши, чета придуммаем :D
 

AnGee

Active Member
Как разнообразить отношения, что изменить в жизни и как измениться самому если отношения начинают понемногу угасать?..:|
Во первых возьми на себя ответственность. Когда ты спрашиваешь у кого то совет, то сомневаешься в себе. Научись искать ответы на свои вопросы самостоятельно и будь всегда в них уверен. Ты же когда ложишься с девушкой спать не бежишь к компу и не спрашиваешь у форумчан что нужно делать когда выключается свет в спальне и подробную инструкцию что дальше делать? НИКТО ТЕБЕ НЕ ДАСТ СОВЕТА ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ САМ, и не ищи его, он прийдет к тебе самостоятельно в тот момент когда действительно понадобится.
Вот пару моих личных действий.
Романтический вечер на крыше высотного дома.
Совместная фотография высокого качества
Подарок на ДР - фото любимой на БигБорде :)
и т.д.
 

yakshi

posthuman
женись на ней - будет ещё хуже но уже по-другому
 

Caesar

Одинокий...
Во-первых, хотел бы обратить внимание всех советников на дату того первого сообщения :razz:
Во-вторых, все в итоге оказалось туфтой, как говорил Miguel, который с самого начала был прав, за что мой ему почет :D
В-третьих, не надо мне ничего советовать, уже года как 3 не надо :D Это я просто вспомнил, и потому отписался в теме снова. А вы уже тут раздули и насоветовали что мама не горюй.
AnGee, тебе тоже отдельный респект, за все, что было написано до советов. Много чего полезного дала мне вся эта ерунда, чему я несказанно рад :) А тему разместил по глупости своей ранней :chair: Чуть позже и не размещал бы её вообще, но что сделано - то сделано, в любом случае плюсов множество.
P.S. Не воспримите как моё злостное нежелание чтобы в этой теме давались каки-либо советы, пишите наздоровье, может кому и поможет. Просто я в данный момент не могу без улыбки читать какие-либо советы по этому поводу конкретно мне ;)
 

Caesar

Одинокий...
Давныыым давно, и не по моей инициативе :) Сначала думал - трагедия, и вел себя так же, как полнейший дурак тоесть. Потом успокоился (года через полтора-два :D), извлек ценнейший опыт, и очень этому рад, даже не представляете насколько. Рад что у меня в жизни был такой "стресс", умнее буду! :) Жить надо своим умом ;)
 

мариша

любимка :)
ну вы же все же от них умудряетесь уставать..
устаёшь от того, что каждый день едешь по одной и той же дороге, заходишь в одно и то же здание, и сидишь за одним и тем же местом) от однообразия) Поэтому только вечерами и по выходным надо стараться разбавить краски
 
Зверху