Странности

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Странности

Я:
1.Могу исчезнуть на 2 дня. Отключить телефон, и не сказав близким ни слова, уехать в чужой город, погулять по нему, подумать наедине, и вернуться домой (о том,что бывает после таких прогулок я промолчу).
2. Патологически ненавижу цветы нарцысы, даже не знаю почему, но у меня к ним удивительное отвращение.
3. До сих пор верю в чудеса и Дедушку Мороза.
 
Ответ: Странности

1)Кстате я тоже верю в Деда Мороза))
2)Я очень обидчевая.
3)Люблю сидеть на крыше, и смотреть на небо:)))
 

КуКлА:))

ВреднЮля
Ответ: Странности

1) почему-то только на парах физики пишу стихи...
 
Ш

Штучка

Guest
Ответ: Странности

вырезаю себе лезвием на руке сердечко каждый раз когда скучаю за своим милым
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Странности

странностей дохрена.... в основном:
1. Говорю совсем не то, что чувствую.
2. делаю назло всем, даже самой себе, при этом прекрасно осознавая, что делать как бы не стоит.
3. говорю сгоряча много всяких гадостей. запросто могу обидеть человека низачто, только за то, что невовремя чтото сказал.
5. ненавижу говорить слово "люблю". даже тогда, когда как бы уже можно без опасений,сто это безответно, это сказать. Нет, молчу как партизан.
ну и последнее...
Ставлю игнор человеку, которому хочу показать, что он мне не безразличен. т е делаю всё наоборот.
Я дура, знаю. только редко что могу с собой сделать....
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Странности

А какие у вас странности??
у меня странностей немало :))) вот допустим теряю кожанные перчатки всегда!!! и не просто теряю, а только левую:D
за эту осень лежит три правых кожаных перчатки))) и так каждый раз :)
потеряла шарф любимый в академии,так и не вернули, потеряла золотой браслет... вобщем ужс... это буквально за 3 месяца) Анька-растеряшка =) еще что вспомню допишу:)
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Странности

каждый индевидуален и как странности считать нельзя что-либо они бывают действительно у бальных людей..
просто каждый индивидум и нет двух одинаковых людей на планете..
странность?нет..скорее отличие..
 
Зверху