Инициатива со стороны девушки

SplatteR

oi oi oi oi
а может, девушки со мной согласятся, что порой инициатива с нашей стороны, часто воспринимается мужчинами как знак отсутствие комплексов, намек на близость, что-то не очень серьезное... типа, если сама подошла "значит хочет, или не против"....
Вот это и есть неуверенность в себе , да и откуда еще столько ненужных стереотипов неизвестно кем придуманных, зачем же они нужны..))
 

yakshi

posthuman
меня как-то пару раз хотели купить вместе с очками
это дорого
 

[fly]

Sweet orange
разве неумение подойти и познакомится - комплекс?
Это как монета - и да и нет. С одной стороны это так, а с другой нет. Учиться надо на практике, книг ведь нет?:) А не хотят учиться(см. практиковаться), потому что есть комплекс:) Как ни крути ))
 

[fly]

Sweet orange
Да и потом. Что еще хотел сказать. Не умение подойти, это как предлог. Скажу на своем примере, когда красивая девушка, то вот как раз почему-то не умеешь подойти. А вот если, "среднячок", то как-то и подходишь, и находишь о чем поговорить:)
 

EricCartman

New Member
Ничего в этом плохого нет :) даже наоборот верно... Но как выходит на практике у девушек в голове встает вопрос сразу же " А почему я первая? он же мужчина " и зачастую он на столько важен, что они заварачиваються этим вопросом и когда всё же принимают решение уже так сказать время прошло и начинают кусать локти.
Возможно взгляд слишком грубый очень даже, но часто встречал, наблюдал такие вещи как девочка места себе не находит то что парень не звонит не пишет не подходит знакомиться и тд по одной единственной причине то что она себе в голову вбила " Парень должен первый звонить писать знакомиться и бла бла бла "
 

EricCartman

New Member
Да и потом. Что еще хотел сказать. Не умение подойти, это как предлог. Скажу на своем примере, когда красивая девушка, то вот как раз почему-то не умеешь подойти. А вот если, "среднячок", то как-то и подходишь, и находишь о чем поговорить:)
слегка не согласен с Вами :) порой бывает подходишь к симпатичной девочке она вся такая шикарная светиться и ты думаешь что это такой не досягаемый приз... А она с тобой мило беседует даже очень! поддерживает беседу и тд. А бывает подходишь как вы сказали к " среднячёк " а она корчит из себя принцессу с короной и цены себе не сложит и слова в кучу не свяжет :)
 

EricCartman

New Member
а может, девушки со мной согласятся, что порой инициатива с нашей стороны, часто воспринимается мужчинами как знак отсутствие комплексов, намек на близость, что-то не очень серьезное... типа, если сама подошла "значит хочет, или не против"....

на счет знакомства на улице! я вот хотела что спросить! разве неумение подойти и познакомится - комплекс? думаю это первоисточник его возникновения: подошел познакомится - послали, второй раз попробовали - получилось глупо, третий, пятый... и тогда вырабатывается комплекс и человек хочет подойти, но боится!
А это всё выработалось с того что, когда парень подходит девушка автоматом завышает свою самооценку в 10х раз. Она думает раз к ней подошел парень ( и на её взгляд он симпатичен ) значит она звезда! И вот тут начинает играть фактор как поведет себя девушка, она может просто мило беседовать либо может включить режим королевы и просто "отбрить" холопа :) ну и так же можно наоборот если девушка подошла парень думает что она его хочет и он король королей :) но снова же не всегда так... это я выделил так сказать на глаз ситуацию, могу быть не прав :)
 

EricCartman

New Member
Кстати вопрос ко всем :) не у кого в голове не возникали отговорки типа " да место не то да людей много да я спешу в другой раз а вдруг я не понравлюсь и зачем мне эти удары и тд" ?) чисто любопытно... и Боритесь ли вы с этим?
 
Кстати вопрос ко всем :) не у кого в голове не возникали отговорки типа " да место не то да людей много да я спешу в другой раз а вдруг я не понравлюсь и зачем мне эти удары и тд" ?) чисто любопытно... и Боритесь ли вы с этим?
это называется не уверенность в себе :) и печально если вы задуманное не выполняете из-за этих отговорок.
 

kisliy

New Member
Нравится-подходи,знакомся.Другого случая может уже и не быть!
 
Зверху