Инициатива со стороны девушки

Levadnyi_D

Вкус губ сладок...
Не вариант, вовсе, к тому же все давно известно и испробванно на практике!)
Девушки клюющие на кошелек - не актуально)
Дешевизна надоела, хочеться настоящего, а не меркантильную "телку"!
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Инициатива со стороны девушки

Тогда тебе к библиотеке Вернадского. Там есть.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
дааа инициативные девушки манят к себе -где же вы где....
 

alizka

New Member
я по настроению люблю проявлять инициативу)) в некоторых случаях это заводит!

блин, как-то еду в маршрутке, заходит паренек. ну, вот все в нем нравится. стою, мысленно его облизываю с пяток до мочек ушей... а подкатить не могу, я же девушка! да и место такое, не очень располагающее к знакомству!....да и маршруты у нас короткие, и представится друг другу не успеешь!

уверена многие девушки проходили через подобное и не раз)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
у нас тоже самое да так нравится девушка что дар речи теряешь ... ну в процессе облизывания))))). а вот на которых и взглянуть страшно и везёт всё так не справидливо)))
и вспоминается сразу чем что попало есть то лучше голодать)))
и ходит пол города ..... голодные))
 

alizka

New Member
но что тут поделаешь. на улице знакомится нереально. не знаешь человека вообще, может он к семье спешит)) а ты облизываешься)))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
здесь проблема внутри так как отказ получать очень больно. знакомятся и на улице. но это или толстокожие или первый раз)))
 
Останнє редагування:

alizka

New Member
ситуации разные бывают. зачастую знакомятся уже когда хотя бы не много знают человека, пересекаются на работе, институт, школа)

а так чтобы вообще впервые увидел и подкатил? нужно быть либо очень смелым, либо пьяным!)))
 

[fly]

Sweet orange
На самом деле, для того чтобы знакомиться на улице не надо быть слишком смелым или слишком пьяным. Достаточно работать над собой. Все эти преграды и самооправдания (он/она спешит на работу, я ей/ему не понравлюсь, маршрутка это не подходящее место и т.д.), все это только в нашей голове и в качестве комплексов. Почему в чатах всегда есть о чем поговорить с незнакомым человеком? Потому что нет комплексов, нет преград. Но вы же при этом не пьяны:) А почему есть такие люди, которых считают "бабниками"? (касательно мужской половины). Это обычные ребята, которые просто-напросто не комплексуют. Поэтому все сводиться к тому, чтобы работать над своими принципами, над своей личностью, над своими коплексами. И главное не бояться признать, что они (комплексы) у тебя есть. Это будет началом :)
 
Зверху