Инициатива со стороны девушки

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Re: Ответ: Инициатива со стороны девушки

Согласен. Я отвечаю взаимностью когда симпатичная девушка первой показывает мне симпатию.
Симпатичная девушка.... а откуда она знает, что она тебя симпатичная?
 

Wild Cat

WEB-мастер
Редко когда встретишь такие случаи когда девушка инициатор, но всё-же бывает и такое. В большинстве своих случаев, девушка занимает ожидающую позу и ждет нечто, что-же отчубучит её парень. Но меня все время отталкивали такие пассивные барышни, построения отношений должны быть обоюдными, а не напоминать игру, на одной половине поля и в одни ворота. Отношение это общее, так что и их построение должно подразумевать общие усилия.
 

Alessandro

New Member
Re: Ответ: Инициатива со стороны девушки

нет, это фантастика. Помоему такое бывает 1 раз в 1000 лет ))
Здесь я согласен. Для украинских девушек - это не реально, а вот для европейских девушек - это нормально подойти и познакомиться, а еще в них нет такой корысти ведь у папы может легко ламборгини в гараже стоять!
 

lucky13

Member
с-ка не захочет кобель не вскочет,
девушки умеют делать так, как будто ето Твоя инициатива ;)
 

yuriu_shark

New Member
А мне кажется, что даже если и девушка проявила инициативу, то парням не стоит делать поспешные выводы...
 

malina 2011

New Member
Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу инициативы каких-либо отношений со стороны девушки.
Интересна позиция парней: как вы относитесь к тому, что Она делает первый шаг (например, первая знакомится или назначает свидание).
Точку зрения прекрасного пола тоже хотелось бы знать.
инициативу никогда не проявляют те, кто пользуется успехом у противоположного пола- в этом просто нет необходимости..:D
 

KindLyGirl

me to you
инициативу никогда не проявляют те, кто пользуется успехом у противоположного пола- в этом просто нет необходимости..:D
думаю, что именно ради того единственного можно и проявит инициативу в независимости от общего успеха у парней?
 

AngelicEyes

VANDAL
Если брать только то что само плывет в руки, жизнь может оказатся дерьмовой..
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Они никогда не догадываются чей был первый шаг и кто их подтолкнул к верному решению.Пускай они по прежнему остаются супер героями...
 

SplatteR

oi oi oi oi
точно точно ...читай тут самооценки )) хаха какая разница , кто проявил инициативу - главное результат)
 
Зверху