Инициатива со стороны девушки

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ответ: Инициатива со стороны девушки

хм. у тебя наверно хорошо получается лАматся.

Если мне действительно понравитс какойто парень, я без проблем смогу подойти и познакомится.
Твоими устами да мёд бы пить :)
 

olivka

New Member
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Незнаю.А я думаю что парень должен делать первый шаг.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Инициатива со стороны девушки

тоже правильно, но и не все намёки понимают!
Ну да, разными же полушариями думаем. Иногда одни намеки могут восприняться за другие, тогда уже смешные ситуации получаются :)

Когда парень отказывает девушке - это как-то более ближе к сердцу воспринимается девушкой, чем когда девушка отказывает парню (соответственно парнем). Может из-за этого девушки и боятся быть инициаторами. Как считаете?
Я считаю, что парни должны "делать первый шаг", но когда это делает девушка, ничего страшного. Как бы, во всех правилах должны быть исключения.
Так что дерзайте, только "далекий" парень о подобной ситуации может плохо подумать (если, конечно, нет соответствующих оснований). ;)
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Инициатива со стороны девушки

хм..честно говоря..не все ли равно? сколько можно жить стереотипами и глупыми принципами? девушка, парень...по-моему все равно) только в конце концов что бы никто не жалел...
ну и естественно если первый шаг денлаеться девушкой, то что бы она не вешалась на парня, как белье на веревку) и что бы не доставала...вот и все
 

RZA

bastard
Ответ: Инициатива со стороны девушки

как вы относитесь к тому, что Она делает первый шаг (например, первая знакомится или назначает свидание).
Точку зрения прекрасного пола тоже хотелось бы знать.
это просто шикарно! =))))
в этом случае не паришь себе мозги по поводу того, как бы к ней подьехать и че бы с ней сделать. кстати такие девочки, насколько мне известно, =) абсолютно не стеснительные! :razz:
 

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Инициатива со стороны девушки

я думаю.что все равно кто сделает первый шаг.Главное,чтобы это было искренне!!:))
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Девушек, проявляющих первыми инициативу- меньшинство. Поэтому лично мне они более интересны.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Инициатива со стороны девушки

нас хоть и мало, но мы тоже требуем внимания :)
я имею ввдиду что даже если девушка сама может сделать первый шаг, то это не значит, что вам, парням, нужно сидеть, сложа руки...
Согласен. Я отвечаю взаимностью когда симпатичная девушка первой показывает мне симпатию.
 

H@$$@N

Member
Re: Ответ: Инициатива со стороны девушки

Не забывай о том, что женжин больше чем мужчин. Соответственно и красивых девушек много... И если ты будешь ждать его инициативы ты ее дождешься, толька она межет быть не в твою сторону :x
Умело сказано!!! +1
 
Зверху