Инициатива со стороны девушки

Ответ: Инициатива со стороны девушки

Народ!смотрим в окно!На дворе век феминизма.......Так что совсем даже кул когда от девушки идёт инициатива......
 

pigmalion

New Member
Ответ: Инициатива со стороны девушки

а как же мужское эго "завоевивать девушку?"первой проявлять инициативу, означает то, что мы нуждаемся в парнях больше чем они в нас. это лично мое мнение.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Инициатива со стороны девушки

абсолютно с тобой согласна =)
есть у меня опыт инициативы с моей стороны - длится и по ныне :cool:
Ну и ничего плахого в этом нет;)

Если девушка со мной знакомится или "назначает свидание", то можно только вообразить через какие сваи принципы и малальные устои общества она переступила чтобы встретится с тобой или просто пагаварить... А это чего-то да стоит...;)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Инициатива со стороны девушки

ничем хорошим моя инициатива не закончилась =((
вооот, у меня то же самое... и теперь страшно жалею. хотя нет, тогда было хорошо, плохо сейчас. :angry:
если бы мы после каждого неудачного проявления инициативы прекращали это делать весь мир был бы одиноки... Обломов в жизни каждого немеряно...
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Инициатива со стороны девушки - полнастью приветствую.
У меня были правда конфузии, когда я не делал ответного шага, а после очень сильно мучялся...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Инициатива со стороны девушки

Если делаю первый шаг, то и делаю его первая в обратную сторону, т.к. быстро надоедает. Вот такая я поганка :(
 
Ответ: Инициатива со стороны девушки

считаю,что инициатива должна исходить первой со стороны парня.Если же рассматривать что девушка ее делает первой,то не во всех случаях это может оказаться правильным ( может мой взгляд немного консервативный,но это мое мнение )
P.S. Если моя инициатива и будет первой,то или мне будет сильно скучно,или мне парень будет очень симпатичен,или это будет исходить из личных интересов ;)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Инициатива со стороны девушки

считаю,что инициатива должна исходить первой со стороны парня.Если же рассматривать что девушка ее делает первой,то не во всех случаях это может оказаться правильным ( может мой взгляд немного консервативный,но это мое мнение )
P.S. Если моя инициатива и будет первой,то или мне будет сильно скучно,или мне парень будет очень симпатичен,или это будет исходить из личных интересов ;)
Не забывай о том, что женжин больше чем мужчин. Соответственно и красивых девушек много... И если ты будешь ждать его инициативы ты ее дождешься, толька она межет быть не в твою сторону :x
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Инициатива со стороны девушки

приятно когда девушка проявляет инициативу к парню, тогда и парень начинает её проявлять; но такое редко бывает...
 
Зверху