Опыт воспитания целомудрия

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Rygaja

New Member
по поводу религиозного воспитания в семьях,я расскажу историю,которую воочию наблюдала на работе. поступила в больницу мама с 2 детьми. и когда их принимали,оформляли на санпропускнике,то чтобы послешать детей,попросили х раздется. мать была против,чуть ли не истерику устроила. в конце концов детей раздели до пояса,и что бы вы думали? они были в синяках,которые чуть ли не переходили в гематомы.... конечно же все медсёстры,врачи в шоке. уже хотят звонить в отдел опекунства.что то делать с этим.... короче несколько часов вся эта история разворачивалась,а мать всё сидит и уверенно утверждает,что ни она ни отец детей не били,это наказание божие за их проступки.....
как потом оказалось,то эту маму точно так же "наказывали".

и после этого я должна верить,что религиозные семьи самые крепкие?????

З.Ы. и ещё мне нравиться нововведение "SMS-молитва". это же как хоть до такого можно было додуматься?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Работала у меня одна девица из религиозной семьи(баптистка),обворовала меня очень на приличную сумму,но только то,что она прикарманила себе выручку по ихним понятиям это не воровство а это Бог им дал мою кассу.Ещё один случай:входит баптистка(мать 6 детей) в банк,а на встречу из банка выходит мужчина и у него выпадает из рук пакет и он этого не замечает,у него зазвонил телефон,она поднимает и оставляет пакет себе,хотя могла мужчину просто окликнуть он был ещё совсем рядом.В пакете были документы и 2000 гривен.Это тоже ей Бог послал по её словам.Зато в этой семье почти целомудренных девушек воспитывают,пару раз секса до свадьбы Бог простит,главное дочь замуж пораньше выдать и всё будет ок.В таких семьях дети предоставлены сами себе,несчитая тех родительских часов на общих собраниях сект.Знаю ещё одну семью,ребёнка рожают каждый год,на данный момент их уже 7 и мама опять беремена.Наказывают детей очень просто,видимо в Библии так написано:"Вобрось дитя своё на балкон,и оставь без еды,и покаяется он,и станет послушным".Целомудрие до замужества у верующих-миф.
 
Зверху