Дорама "Hanazakari no Kimitachi e" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

sWan

New Member
ну если ностальгировать то вот тебе еще - а помниш как в комнату Асиа-Сано врывались полуголые местные пацаны и рыскали "где шампунь??.. полцарства за шампунь" )))))))))
 

sWan

New Member
короче, я продолжаю наслаждатся этой дорамой. Кстати, я тут шерстила ДС, заметила что есть не только первый сезон, но и второй и полнометражка......
это ТАК?
 

Yaroslavnas

Member
Стоп! Откуда второй сезон? Дорамку из 12 серий и спешл я видела....но вот про второй сезон не слышала. У меня в в ДС вообще эту дораму не находит

Кстати про интересные моменты - мне нравится, где Накацу расуждает про общих детей с Асией и кто будет ходить на родительские собрания...и еще когда Сано ему по шее дал, когда тот решил поцеловать Асию
 

sWan

New Member
дада, вы правы =) я приняла желаемое за действительное :((( гомен.
а спешл о чемм? а то я скачала, думала продолжение - где Сано признается что любит Асию, а оказалось, что это 44 минуты не сериала а типа "встреча с приколами" с героями сериала, вроде ток-шоу. Весело конешн, но хотелось бы спешл
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Спешл повествует о той же компашке спустя некоторое время. В основном нарезка из сериала, + несколько историй, не вошедших в сериал. и это все на фоне не-помню-как-называется праздника, на который девушки дарят шоколад своим возлюбленным. Ашия приезжает в Японию из Америки опять...:lol:
 

Yaroslavnas

Member
Стоп! Если мне не изменяет память, в спешле повествуется о том, как Сано осознал, что любит Асию и что этому пришествовало. К Асие приезжает подруга на каникулы и пытается ее увезти в Америку, а Асия пытается найти причину остаться. Прикольный момент, когда девочки разыгрывают из себя влюбленных на глазах Сано не подозревая о том, что тот уже знает, что Асия девушка
 

Yaroslavnas

Member
Нет. Недавно я пересматрива дораму, правда до спешла очередь не дошла. Так вот в дораме к Асие приезжали только родители и брат. А вот заплыв в басеине был в спешле, там ее еще Сано спасал. И спешл начинается с дня святого валентина и блондинки, которая потом залезла в кровать к Накацу ища там Сано....
 
Зверху