Дорама "Hanazakari no Kimitachi e" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Сушка, блин, Накацу не трогать! Он - мой! :evil: *одела боксерские перчатки и красные атласные трусы до колена*
нереально похож на Коикэ Тэппэи
На той фотке действительно похож... наверное, прической и выражением лица. Но только на той) Коике Теппеи - сладкий, Икута Тома - харизматичный
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Вот давно хотела спросить: что это за прифотошопленый мальчик слева от Ашии в первом посте? Куда делся Накацу?
 
Вот давно хотела спросить: что это за прифотошопленый мальчик слева от Ашии в первом посте? Куда делся Накацу?
Тома -джоннис. его лицо не должно появляться. такие правила.
значит кадра было два. на сайт с описанием попал первый. где Накацу на месте - та картинка была на диске с саундтреком.
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ямапи в Куросаги был 100%.
Я постоянно лазила по оф сайту.
Last friends 100% Рё.
По той же причине знаю.
Может как то это оговаривают.
И если речь идёт о Джоннисах, то Накамару - Джоннис, а он есть и на первом постере.
 
значит я неправа. и источники где я это читала там же))
но фот араши на оф. сайте все же нет... кто знает.
 

sWan

New Member
шикарная дорама!!!! нет слов. с первой серии больше понравилась чем HanaYoriDango.. давно я так не смеялась. Порадовал конешно Накацу - ваш "эээ.. я не гей, нееетт, но почему мне так нравится Асиа..ааа" /даже сейчас лыблюсь/. А еще закрепили доктор ихний /тоже мне оч понравился/, пацанчик что видел ауру, Сано /ясень пень, ну нравятся мне такие молчаливые персы, которые ходят "сами-в-себе", такие а-ля "вселенская грусть"/....А вот тот дурачок, который театрально в плащике выскакивал вечно - добивал....в жизни я б его придушила на второй день знакомства.

трудно мои домашние пережили эту дораму.....так как мой местами-тихий ржач явно мешал спать, зато я довольна. срисую на диск обязательно!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Навела ты на меня ностальгию с Накацу и его "Я НЕ ГЕЕЕЕЕЙ!" *ржунимагу
Но еще в этой дораме я заприметила Мизушиму Хиро, он же был заведующий общагой и просто местный МАЧО. ^^
 
Зверху