Девушка за рулем!

ANDREW

Member
Дура, по другому сказать нельзя!))))
Пипец! А выйти с авто и помочь слабо???? Джентельмены куевы.
А на самом деле и мужиков дебилов хватает на дороге.
И кстати девушки за рулем выделываются намного меньше, и это плюс.
 

Honey

New Member
Пипец! А выйти с авто и помочь слабо???? Джентельмены куевы.
А на самом деле и мужиков дебилов хватает на дороге.
И кстати девушки за рулем выделываются намного меньше, и это плюс.
Я девушка и я вожу машину!! но эта реально.... даже с минимальным стажем можно затормозить вовремя двигаясь ВПЕРЕД!!!!
По поводу мужиков - согласна. Хватает всяких.
 

Невыносимая

8не закона:)
Пипец! А выйти с авто и помочь слабо???? Джентельмены куевы.
А на самом деле и мужиков дебилов хватает на дороге.
И кстати девушки за рулем выделываются намного меньше, и это плюс.
полностью с тобой согласна, интересно ,а если обалденная девушка проходит мимо, как они еще умудряются шею не свернуть и + еще ко всему не попасть в дтп?:) а еще что то о девушках "шумахерах в юбке" говорят, то губы красит, то по телефону болтает, и что восновном они виноваты в авариях и т.д.:) конешно как всегда девушка должна быть самой крайней))
 

Slim

Member
Однозначно 3-й вариант! (относится не ковсем...)
Сталкивался с такими е***ми что ппц... Тупят на ровном месте...
У меня в автошколе была женщина одна, и постоянно путала педаль тормоза и газа... Это хорошо что у мастака были дополнительные педали... У нее что не учебная езда, постаянно какаято история... Хоть она сама и неотрицала что постоянно плужит за рулем...
 

--NZ--

New Member
Не понимаю мужиков , которых раздражает женщина за рулём ! Я к ним отношусь спокойно , даже с улыбкой . Едет себе , ну и молодец! Лично я неадекватных поступков со стороны женщин за рулём не наблюдал.
Девчёнки , не слушайте злых и нервных , любите добрых и романтичных !:girls_dance:
 
Зверху