Doom metal in your life

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Doom metal in your life

Эта группа русская, кстати. Играет doom, black, folk, и че то еще. Стоящая
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Doom metal in your life

"Дум не люблю вообще.Он меня напрягает..."-ну YoriG за эти слова я тебя побью как увижу!!!(футка, i know you)
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Doom metal in your life

у меня есть группа Elend)) 1 альбом A World in Their Screams 2007
ищите в ДС ник Starf
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Doom metal in your life

Ну в принципе вещи неплохие есть, но мало. Moonspell (ранние альбомы) и Candlemass. Кому надо Candlemass - Tales Of Creation (1989) в образе - ЛС.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
You must be registered for see images


Candlemass 2009 Death Magic Doom

Стиль: Epic Heavy/Doom Metal
Дата релиза: 27 Марта 2009
Тип релиза: Full-Length Album
Лейбл: Nuclear Blast Records
Формат: MP 3
Качество: 320 Kb/s (44kHz | Joint Stereo)
Длительность: 47 мин. 29 сек.
Размер: 95,8 Mb
Страна: Швеция

=====TracK LisT=====
1. If I Ever Die (04:54)
2. Hammer Of Doom (06:16)
3. The Bleeding Baroness (07:19)
4. Demon Of The Deep (05:22)
5. House Of Thousand Voices (07:49)
6. Dead Angel (04:05)
7. Clouds Of Dementia (05:38)
8. My Funeral Dreams (06:05)
==========

Группа была основана бас-гитаристом и композитором Лейфом Эдлингом в 1984 году после распада его предыдущей группы Nemesis. В первый состав вошли также вокалист Йохан Лангквист, гитаристы Матс Бйоркман и Клаас Бергваль, ударник Матс Экстрём. Первые же альбомы группы, Epicus Doomicus Metallicus (1986), Nightfall (1987) завоевали группе широкую известность среди поклонников метала. Музыка на этих альбомах представляла собой совершенно новое на тот момент направление в рок музыке: медленный, «вязкий», мрачный стиль, напоминающий хард-рок ранних альбомов Black Sabbath, но с уклоном в сторону утяжеления.
В 1987 году состав группы почти полностью поменялся: вокалистом стал Мессия Марколин, гитаристом - Ларс Йоханссон, а ударником - Ян Линд. В таком составе Candlemass записали два своих самых известных альбома: Ancient Dreams (1988) и Tales of Creation (1989). Новый состав также продемонстрировал некоторый уклон к прогрессивному металу. Однако новый Candlemass просуществовал недолго: в 1991 году Мессия Марколин покинул группу. С Томасом Викстрёмом на вокале группа записала Chapter VI (1992), но альбом не имел большого успеха. У группы начались финансовые проблемы и в 1994 году она была распущена.
Лейф Эдлинг несколько лет занимался сайд-проектом Abstrakt Algebra, но вскоре попытался реанимировать Candlemass. В 1998-99 году полностью новый состав с вокалистом Бйорном Флодквистом записал альбомы Dactylis Glomerata и From the 13th Sun.
Наконец, в 2002 году было объявлено о полном воссоединении Candlemass с участием Мессии Марколина, Бйоркмана, Йоханссона и Линда. В честь воссоединения группа дала тур по Европе и выпустила одноимённый себе альбом Candlemass. Однако, как и предыдущие, состав оказался нестабилен, и группа вновь поменяла вокалиста в 2006 году. В данный момент эту позицию занимает Роберт Ловэ.


Комментарии басиста и главного автора песен Leif'а Edling'а: "Песни с нового альбома посвящены темам бессмертия, демонов, вампиров, похорон и всемогущему дьяволу, которого мы все так хорошо знаем, хе-хе. Мне понравились условия, в которых велась запись: вокал Rob'а [Lowe] и соло Lasse [Lars Johansson, гитара] просто великолепны! Всё остальное также потрясающе! Название "Death Magic Doom" подходит идеально! Отличное название! Вам понравится! Конечно, мы устроили голосование на нашем форуме, но, похоже, название понравилось всем и так. Оно действительно подходит альбому и отражает то, что представляет собой музыка CANDLEMASS: тяжёлый, жёсткий, эпичный металл! Я хочу сказать, что "Death Magic Doom" - наш лучший альбом со времён "Nightfall" [1987]! В целом, альбом содержит почти 50 минут перемалывающего кости и взрывающего мозг дум-металла!"




PS: их гитарные соло сводят меня с ума
 

Вкладення

Mall

килл7ер
отличная, стоющая группа, советую всем любителям апокал\дум метала.
 
Зверху