Yamashita Tomohisa

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
бить будут. кто -мери китагава наверное)). некоторых поклонников надо успокоить, пусть верят отсутствию чего-либо:D и всем будет хорошо.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Бить будут, хотя бы чтоб не повторил подвиг Кимуры Такуи)) Ато скажет: не хочу [STRIKE]учиться[/STRIKE] петь, хочу жениться))))
Хотя вон Джунно, по-моему, не бьют...;) Хотя у Тагучи и поклонников помешьше, а Пи все-таки центровой Нивсов.
 
Тагучи она птичка маленькая, может ничего страшного ^^ а интересно если ведь Пи женится. что будет. он не пропадет. в крайнем случае через месяц-другой вернется прощенным и блестящим. а вот ньюс в целом будет период треска по швам... и тогда у Иджимы Мичи будет шанс забрать себе Дже. размечталась)) но ведь серьезно.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
хееей да ничего не будет!!! Абсолютно!!!
Ему же не 18 лет. И что поклонницы? Мизушима Хиро женился в этом году и ничего.
*хотямысльоженатомПивзорвалаМОСК >_<
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Клара, я просто в ШОЦІ от его "взрослой" фотки!!!! :lol:
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
"One in a million" PV
Мне не понравилось.
Девушка страшненькая, платьице на вид у нее дешевое.
Его эпизод с ней в коридоре - мрачный, не знала бы о чем поет, подумала бы, что голову отбить хочет девчонке. Не красиво сделано вообще. Как то дешево и сердито.
Одно радует очки-авиаторы у Пишки совсем такие же как я мерила неделю назад, только мои сиреневого цвета. )))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
оффтоп: где ты джоннисовские очки постоянно в Сумах находишь????

я так и не посмотрела еще) песня хоть хорошая?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Давай я те в ДС++ расшарю.
И песня аццтой. ИМХО ((((
Только мой прынц прекрасен. >_<
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Дааа, кроме Пи там ниче хорошего нет.
Нафига было тратить столько денег, переться в Америку, если точно то же можно было снять в любом подвале Токио, даже в подвале ДжЕ. И джуниоров набрать на подтанцовку)))
 
Зверху