Yamashita Tomohisa

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ямапи разгладили волосы? :( Моя прическа уже неактуальна(((((((

О том, что они с Китагавой только друзья, уже сами фаны вычислили. При большом увеличении увидели, что ни ЗА руку, ни ПОД руку они не держатся. А вот что на счет его последней девушки, которая по тем же слухам его наивняком считает?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ямапи разгладили волосы? :( Моя прическа уже неактуальна(((((((
Его прическа выглядела несколько убого. И не завита и толком не разглажена *смеюсь
Думаю, что его стилист вышел в уборную и не вернулся перед началом передачи и Томато пришлось выйти как есть! *ржунимагу

А вот что на счет его последней девушки, которая по тем же слухам его наивняком считает?
Он сказал, что у него ВООБЩЕ нет никакой сеньриты (девушки), а потом пояснил, что с Китагавой они френды.
 

Nica

Member
А в своем последнем никки он написл ,что начались сьемки...Я так понимаю продолжение Code Blue снимать стали...???
С расправлеными волосами ему лучше и прическа мне нравится...
Полностью кудряый иванушка....уже порядком надоел)))))))))
Хотя с фот солокона ..он там оооочень нелохо смотряится))))
А насчет девушек.....ох и капризные ему крали попадаются....))))))
Тут бы все "уцыпились зубами" и не отпускали)))))))))))))))))))))))))
 
начнем с того, что Накай произносит Ямапи с тем же ударением как и я ^^ спасибо, Накай.

и еще мне понравилась первая выбранная дорама. с Катори.
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
С расправлеными волосами ему лучше и прическа мне нравится...
Мне тоже нравятся прямые волосы у Пи, но в передаче создалось впечателние, что прическу ему не доделали.

Тут бы все "уцыпились зубами" и не отпускали)))))))))))))))))))))
Даааа!!! Именно так бы мы (в моем лице) и сделали!!! :in_love:

и мне чем-то понравилась первая выбранная дорама. с Катори. хотя у Ямапи конечно странный вкус на дорамы. было приятно увидеть Нино, Маджо но Джоукен.
Эти две дорамы он выбрал из приличия, что бы уж совсем не шокировать публику своим Нарциссизмом. *смеюсь
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
[Music Station] 2009.11.27 Yamapi talk & Loveless
Английский хардсаб

Вчерашнее выступление Томато. >_<
Как звучит слово "вчерашнее"... няяя было бы клёво посмотреть это в режиме риалтайм!

Так вот в разговоре всплыла тема его сингла "Loveless" и Пи сказал одну вещь, которой я всегда придерживалась сама: "Если любимый человек уходит к другому и у него к тебе больше не осталось чувств, надо его просто отпустить и пожелать счастья". Кьяяя моя кицечка!!! Приятно сознавать, что хоть в чем то у нас одинаковое мышление. ^^

Прическа у него здесь очень секси. ~LOVE~
А выступление красивое, но в любимой шапочке Клары!!! Клара ТЫ ДОЛЖНА ЭТО ВИДЕТЬ!!! *мнуумеркогдаэтоувидел

(из ДС++)

А так же прикол: [Mini Music Station] 2009.11.27 Becky interviews Yamapi
Неожиданно Томато вызвали из его гримерки и задали вопрос! Малыш растерялся и ляпнул какую то стандартную высокопарную японскую глупость, которую говорят, когда теряются. А его заползающий вид назад в гримерку, когда Беки его резко бросила... кьяяяя Моя кицечка!!! :h:33

(из ДС++)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Посмотрела. Ямапи шикарен, не смотря на то, во что наряжают его стилисты.:lol: Эта шапка похожа на презерватив с блестками.
Зато прическа у него очень красивая. Помню своего дип пешн с такой же:mrgreen:
Что Бэкки нужно было от Пи - не понятно. И объясните мне принцип работы МС? Почему Пи с одной и той же песней два раза в одной и той же передаче?
Еще Пи очень мило отпихивался от Китагавы. и сказал, что в поиске. *Афеу, ну ясно, да?*
похоже, на форуме два явных неадеквата: Пи-неадекват и Джино-неадекват:lol:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Официальный фотобук Томато в Нью-Йорке "Short but sweet":in_love:

You must be registered for see images


Сразу заметно, что поездка в USA расслабила мальчика, ведь там его никто не знает, можно свободно гулять парком без камуфляжа. :D
Фотки здоровские, только вот эстетичность возле обшарпаных стен спорная.:?
 

Вкладення

Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
А мне очень нравится неэстетичность возле опшарпаных стен. Это на них птички гадили?:lol:
И вообще Томо на этой фотке похож на Гакта, нэ?:mrgreen:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ээээ??? Мне не похож!!!! :lol:
Мне Пи всегда похож на себя любимого. >_<
А "обшарпаных стен" слишком много в фотобуке, создалось впечателение, что их нарошно искали. *смеюсь Наверное, что бы передать все настроение "Loveless"...
 
Зверху