Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

EminEm

Life is good !!!
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

какие мы нежные :)
ты и с родителями матом разговариваешь, когда они тебя выводят?
слыш внтуре сравнила ... предки одни а вас немерято
 

EminEm

Life is good !!!
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

Выводят?? Да вы сами нас выводите своим бестолковым поведением и таким обращением:furious: Повзрослейте, и поймите что это не выход из ситуации. Если выводят - нужно некоторое время не видеться, чтобы зло и обида прошла, а если это стало уже невыносимо и происходит регулярно - то лучший выход - расстаться и не морочить друг другу голову.:argue::boxed:
повзрослеть не мне нада а тебе, потомушо я так понял с настоящщим пацаном ты еще не встре4алась... если пацык будет всё терпеть ты во на шею сядите . иногда нада показывать хто в доме хазяин (образно сказано )
 

EminEm

Life is good !!!
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

нужно уметь себя контролировать :komp_cr:
по мере возможностей контролирую. меня выводят такие дивахи што ревнуют бля к каждой подруге ето 1 , 2 из какойто мело4и подымают хай... меня ето само больше бесит
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

повзрослеть не мне нада а тебе, потомушо я так понял с настоящщим пацаном ты еще не встре4алась... если пацык будет всё терпеть ты во на шею сядите . иногда нада показывать хто в доме хазяин (образно сказано )
мальчик, ну ты реально крепишь:lol::lol::lol:
извини конечно, но с такими "реально крутыми пацыками" вроде тебя я не встречаюсь. Я встречаюсь и общаюсь с людьми более взрослыми, которые умеют ухаживать за девушкой, а не употреблять в ее адрес слова вроде "тьолка", "слыш в натуре" и тд. Твой уровень общения далеко не привлекает, сорри...:snegurochka:
 

\Kurt

New Member
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

+1
 

no0se

Al-Qaeda
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

мальчик, ну ты реально крепишь:lol::lol::lol:
извини конечно, но с такими "реально крутыми пацыками" вроде тебя я не встречаюсь. Я встречаюсь и общаюсь с людьми более взрослыми, которые умеют ухаживать за девушкой, а не употреблять в ее адрес слова вроде "тьолка", "слыш в натуре" и тд. Твой уровень общения далеко не привлекает, сорри...:snegurochka:
+100
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

мальчик, ну ты реально крепишь:lol::lol::lol:
извини конечно, но с такими "реально крутыми пацыками" вроде тебя я не встречаюсь. Я встречаюсь и общаюсь с людьми более взрослыми, которые умеют ухаживать за девушкой, а не употреблять в ее адрес слова вроде "тьолка", "слыш в натуре" и тд. Твой уровень общения далеко не привлекает, сорри...

+ 100000;);)
собственно по теме-слава богу,такого не было и надеюсь не будет:)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

Я дуже мало вживаю мати у розмові з абсолютно любою дівчиною, але що робити, коли сама дівчина "плюється" таким матом, що аж клепки западають?
 

filon

New Member
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

а если это стало уже невыносимо и происходит регулярно - то лучший выход - расстаться и не морочить друг другу голову.:argue::boxed:
Проблему нужно решать (а некоторые, даже грубым способом), а не бежать от них... Ощущение, что вам десят лет и Вы не успели пожить...

П.С У нас на форуме самые святые люди на планете.... как темы почитаеш так никто не еб*тся, не ругается, не материться, не бухает итд...:furious:
 

Ultraviolet

Active Member
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

Не заню, писали ли об этом, но при общении с автором темы под ником *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:* , очевидно, по другому нельзя.

"Как вы яхту назовете так она и поплывет" (кап. Врунгель)
 
Зверху