Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

Бывает...
Зачем посылать?, человеку должно доходить само ..
"Посылать" - это дет.сад , неуважение к адрессату, грубость, ограниченность, ну и т.д. ...))
Полностью с тобой согласна:yes:
Надо быть выше этого, и не опускаться до уровня матов и оскорблений, нужно следить за тем, что и кому ты говоришь, тем более если это касается близких и любимых тебе людей. Slap
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

Я вобще при разговоре с девушкой маты не употребляю,даже если расказываю о какой-то ситуации где были маты, я слова просто меняю..А пока Слава Богу никого с девушек посилать не приходилось:modesty:
 

EminEm

Life is good !!!
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

Полностью с тобой согласна:yes:
Надо быть выше этого, и не опускаться до уровня матов и оскорблений, нужно следить за тем, что и кому ты говоришь, тем более если это касается близких и любимых тебе людей. Slap
А 4то ж еще делать если выводят ?:furious:
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас

Я примерно с таким красавцем больше года встречалась... и ничего, хватило ума и силы воли расстаться, стоит только захотеть и все решить для себя. Захочет - сможет!
грустно... :(
 

jjonghyo

Active Member
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

хватило ума больше года встречатся...
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

А 4то ж еще делать если выводят ?:furious:
Выводят?? Да вы сами нас выводите своим бестолковым поведением и таким обращением:furious: Повзрослейте, и поймите что это не выход из ситуации. Если выводят - нужно некоторое время не видеться, чтобы зло и обида прошла, а если это стало уже невыносимо и происходит регулярно - то лучший выход - расстаться и не морочить друг другу голову.:argue::boxed:
 

filon

New Member
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

ты и с родителями матом разговариваешь, когда они тебя выводят?
Ну ты и сровнила......
Родители одни... а девушек немерено....

П.С. Матерюсь, но редко и не потому что меня хто-то вывил, а просто так, что б не забыть...:blush:
 

e_vovchik

шикарно
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

негативно отношусь к мату и к оскорблениям во время ссоры, но…
…я по жизни абсолютно спокойный человек (есть люди, которые знают меня много лет, и не разу не видели, что бы я кричал, кричал и т.д.), но когда то я был знаком с одной особой, так у неё бал талант: …она с лёгкостью могла довезти меня "до ручки". ….у меня чуть ли нервный тик не начинался.
так к чему я это веду: девушки, от вас тоже много чего зависит. старайтесь не провоцировать нас, и жизнь станет лучше ))))
А на счёт мата в разговорной речи: в ваших силах нас "исправить". ….работайте "над нами" :)
 

SheGet'sDaft

New Member
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

*ука негативно
 
Зверху