Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Glucker

Здесь был статус
это какие то субъективные признаки? например разговор по русски, признание факта потери Крыма и части Донбасса, понимание того, что наша страна в полной жопе? или может есть еще некие "признаки", например: белый цвет, мохнатость, предназначение для протирания, стерильность?
Тебе постоянно мерещатся педерасты в ЕС, но ничего плохого в россии ты не замечаешь, на прямые вопросы типа "вышел ли бы ты на улицу выгнать шваль если какая-то шваль попробует у нас в городе создать очередную "народную республику" ты плавно сьезжаешь.
І так же много другої ..ні за вами замічав я (с) Лесь Подерв'янський
 

Йозеф

Active Member
1. Якщо ви (чи хтось) будете когось ображати, то згідно правил форуму - можете ви/хтось отримати бан.
Так почему не получает бан тот, кто оскорбляет?
2. Те, що ви називаєте "обольют дерьмом" здебільшого є або реакцією інших учасників на провокацію, або ж результатом обговорення чогось. В такому разі немає явного порушення правил форуму. Якщо людина будує спілкування таким чином, що реакція на нього буде негативною - навряд чи модератор витре йому соплі і погладить по голівці, це не дитячий садок.
Хорошо, давайте говорить предметно:
Ты дебил?! Или дегенерат? Я выше кинул видос, где на выставке ТОЛЬКО одна кантора показала что может делать и делает. Но вам, упоротым совкам хоть в глаза ссы.
Вот это является нарушением правил или нет? Такое в порядке вещей на этом форуме?
4. Не слід робити модератора інструментом помсти вашим опонентам.
Какая разница кто оппонент? Можно просто держать дискуссии на форуме в рамках элементарного приличия?
 

Йозеф

Active Member
Кстати, в начале темы написано:
В теме разрешены только сообщения содержащие конкретные факты нарушений. Другие сообщения будут расцениваться как флуд и наказываться баном.
Но вот такие вот вставки от рядовых участников, разжигающие флуд:
Если человек имеет все признаки и мышление "ваты", то как его еще можно назвать?
или вот такие, с оскорблениями:
На Донбассе твое мышление будет как у стада, которое там проживает.
...так и остаются незамеченными.
 

SergeiRap

Active Member
Такое в порядке вещей на этом форуме?
Да, это нормально, если это применимо (применяется) к человеку видящему в бывшем "совке" что-то положительное (видящему отрицательное в майдане, евросоюзе, америкосах и их политике) и т. д. уже выше писал.
В общем это нормально, не старайся доказать что-либо. Лично я сюда захожу последние пол года посокрушаться или поржать в кругу друзей
Не слід робити модератора інструментом помсти вашим опонентам.
пффф, ахаха. Мстить кому, инфантильному школьнику льющему грязь из-за монитора? Я верю, что жизнь так или иначе заставит его\их отвечать за свои поступки.

Не знаю, та и знать не хочу кем ты себя возомнил, но в тебе я не вижу никого. Или в тебе вижу ничто, как удобнее так и читай. Это мое субъективное мнение о тебе.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
исходил бы из личных интересов
Очередная попытка спрыгнуть от ответа.
то есть факт моего непримиримого отношения к западу делает меня врагом Украины
Факт приемлимого отношения к т.н. "русскому миру" делает тебя врагом Украины.
или факт отсутствия толерантности к пи..рам тоже меня делает врагом Украины?
Сам факт не делает. Но почему-то для вас почему-то педерастия - это первый признак ЕС. Хотя там ни разу не были. Кстати, отождествление ЕС с гомосятиной это один из признаков тех людей, которых называют "ватой".
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Вы тему не попутали случайно? Тут жалобы, а не обсуждение признаков и мышления.
 
Зверху