Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

VIB

vib : bash
Модератор
Увага звертається на всіх, а от можливістю обмеження прав інших учасників на спілкування треба користуватись більш розсудливо ;)
Почему совпадение ИП - это кандидат на ограничение? Ты переподключился - тебе ИП соседа выдали. Что мне, за статику платить?
І ви міняєтесь з сусідом адресами на пару, постійно і стабільно.
 

Йозеф

Active Member
Увага звертається на всіх, а от можливістю обмеження прав інших учасників на спілкування треба користуватись більш розсудливо
Т.е. превращать раздел в отхожее место - в порядке вещей?

І ви міняєтесь з сусідом адресами на пару, постійно і стабільно.
Откуда я знаю что там крутит провайдер?
 

VIB

vib : bash
Модератор
То вже не ваша проблема: якщо ви дійсно не зловживаєте, то боятись вам нічого. Якщо зловживання мають місце - то тим більше подальший діалог не має ніякого сенсу.
 

Йозеф

Active Member
То вже не ваша проблема: якщо ви дійсно не зловживаєте, то боятись вам нічого.
Да кто ж вас знает, как вы что трактуете...

P.S. Что мы всё про меня, да про меня? Суть вопроса заключалась в том, что уровень общения в разделе - в районе сельских гопников. Оскорбления, брань, маты. Модератору наплевать. Вы просто скажите: это норма? Так и должно быть?
Если нет - тогда почему не устраняется? Даже после жалоб.
 

SergeiRap

Active Member
уровень общения в разделе - в районе сельских гопников. Оскорбления, брань, маты. Модератору наплевать.
Вопрос поднимался уже неоднократно - это же нормально, европейцы же, че.
Ситуация следующая: В разделе политика есть человек 15-20 которые "ярые патриоты" и все кто хоть немного мыслит не так как они является "ватой" и т. д. Модераторы, в частности Виб и Коста так же относятся к числу сиих "патриотичных элементов" посему если, скажем, я кого то (форумного активиста) назову дибилом или даже просто дураком, то с вероятностью в 90% я отправлюсь в бан, если же меня обольют дерьмом\матами (ссылка выше) даже не завуалировав их точками, то реакции от модераторов, супермодераторов или даже админов не будет. А если ты осмелишься пожаловаться, то тебе предъявят про два ip опечатку и т.д. Так что не удивляйся, все норм тут.
Скопировал в приват ибо могут удалить
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
если твоё мнение "вне стада", то ты "сепаратюга", как меня тут клеймят, к примеру :)
улыбаемся и машем (с)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вопрос поднимался уже неоднократно - это же нормально, европейцы же, че.
Ситуация следующая: В разделе политика есть человек 15-20 которые "ярые патриоты" и все кто хоть немного мыслит не так как они является "ватой" и т. д. Модераторы, в частности Виб и Коста так же относятся к числу сиих "патриотичных элементов" посему если, скажем, я кого то (форумного активиста) назову дибилом или даже просто дураком, то с вероятностью в 90% я отправлюсь в бан, если же меня обольют дерьмом\матами (ссылка выше) даже не завуалировав их точками, то реакции от модераторов, супермодераторов или даже админов не будет. А если ты осмелишься пожаловаться, то тебе предъявят про два ip опечатку и т.д. Так что не удивляйся, все норм тут.
Скопировал в приват ибо могут удалить
1. Якщо ви (чи хтось) будете когось ображати, то згідно правил форуму - можете ви/хтось отримати бан.
2. Те, що ви називаєте "обольют дерьмом" здебільшого є або реакцією інших учасників на провокацію, або ж результатом обговорення чогось. В такому разі немає явного порушення правил форуму. Якщо людина будує спілкування таким чином, що реакція на нього буде негативною - навряд чи модератор витре йому соплі і погладить по голівці, це не дитячий садок.
3. Не слід думати, що попередження не несуть жодної функції. Якщо учасник постійно порушує правила форуму, то він отримує в своїй історії купу попереджень, які при "розборі польотів" беруться до уваги.
4. Не слід робити модератора інструментом помсти вашим опонентам.
 
Зверху