Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

VIB

vib : bash
Модератор
От що й потрібно було довести. Є дві точки зору, і кожен з прихільників цієї точки зору намагається її відстояти. Відправити всіх до бану буде неправильним, тож першим отримає бан той, хто почне переходити на особистості і в явному вигляді, за відсутністю інших аргументів почне ображати свого опонента.
Форум і існує для обговорень, отже будь ласка, спілкуйтесь між собою, але якщо вам вже нічого сказати, то не потрібно лаятись, а отримавши гідну відповідь скаржитись модератору. Бо в такому разі, є вірогідність того, що прийдеться боротись з причиною конфлікту, а не з її наслідками.
 

SergeiRap

Active Member
отже будь ласка, спілкуйтесь між собою, але якщо вам вже нічого сказати, то не потрібно лаятись, а отримавши гідну відповідь скаржитись модератору.
интересно, где ты видишь, что бы, по приведенной ссылке выше, я кого-либо из участников форума оскорбил, или даже грубо выразился?
вот твои слова абсолютно противоречат твоим действиям
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Сподіваюсь, що і надалі ви будете дотримуватись правил форуму і етиці в спілкуванні. ;)
 

I{eI{C

Well-Known Member

Вот тут много было веселых постов.
П.С. Посты с форума физически не удаляются НИКОГДА. Это на будущее для качков. А еще есть гуглкеш.
 

SergeiRap

Active Member

Вот тут много было веселых постов.
П.С. Посты с форума физически не удаляются НИКОГДА. Это на будущее для качков. А еще есть гуглкеш.
для евро-дрыщей, которые не умеют культурно вести диалог открою тайну, ссылка выше именно на эту тему и вела.
Для людей, которые уверены, что в их мозге напрочь отсутствует протеин и химия (очень жаль ), а в остальном организме стероиды ( (совсем отбитые открывают учебник биологии для 8-9 классов)) скажу, что пост по приведенной ссылке не несет оскорбление к участникам форума.
Правилами форума не запрещено проявлять нетерпимость к лгбт, а так же к любым нациям окромя Украины, если это не провоцирует расовую нетерпимость или, прямо или косвенно, не разжигает международный конфликт

Изходя из изложенного мною, я вправе считать, что пост по , ее я приводил ранее, является ни чем иным как оскорблением в мой адрес и данная грубость не была мною спровоцирована. Исходя из этого, я вправе утверждать, что модераторы поощряют нецензурную брань и взаимные оскорбления на форуме, хоть и пишут это
Відправити всіх до бану буде неправильним, тож першим отримає бан той, хто почне переходити на особистості і в явному вигляді, за відсутністю інших аргументів почне ображати свого опонента
Кстати, Вибушка, как ты пояснишь удаление моего и не удаление
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Кстати, Вибушка, как ты пояснишь удаление моего и не удаление
Зважаючи на те, що той пост видалили ви власноруч, я не можу коментувати з якою метою це було зроблено.
Вираз "євро-дрищ" може бути розцінений як образливий, тому не чекайте від ваших опонентів ласкавих виразів у відповідь. Це провокація в явному вигляді.
 

Вкладення

I{eI{C

Well-Known Member
Зважаючи на те, що той пост видалили ви власноруч, я не можу коментувати з якою метою це було зроблено.
Вираз "євро-дрищ" може бути розцінений як образливий, тому не чекайте від ваших опонентів ласкавих виразів у відповідь. Це провокація в явному вигляді.
Да тролли они, сначала провоцируют, потом бегут жаловаться. Я его бред даже комментить не хочу. ИМХО: такие повадки напускной глупости, хамства, демагогии для провокации бана оппонента лечатся одним способом - симметричный посылом "на дальний восток", и при этом бездействием модераторов. После такого "окунания" провокатор успокаивается надолго, т.к. мало того, что не достиг своей цели, тек еще и получил симметрично ушат помоев в ответку.
П.С. По биологии пять (протеин, это одно из названий белков, из которых состоит любой живой организм на Земле, к примеру цианобактерии), по дзю-до был в категории более 90 кг. Рост соотв, ходить на стрелки к всяким ... интересным личностям, при это находясь за пределами даже сумского района не намерен.
 

SergeiRap

Active Member
Зважаючи на те, що той пост видалили ви власноруч, я не можу коментувати з якою метою це було зроблено
возможно, прошу прощения.
Вираз "євро-дрищ" може бути розцінений як образливий, тому не чекайте від ваших опонентів ласкавих виразів у відповідь. Це провокація в явному вигляді.
Прости. а это что?
Это на будущее для качков.
поехавших с катушек стероидных чуваков?
Может тогда попустит любителей "проставиться" гормонами.
Ко-ко-ко, пойди на трешку пар выпусти,
ты бы знал что не количество подходов решают ВСЕ вопросы...эх.... химия до добра еще никого не доводила
Кстати, вангую что на качалку очень даже вероятно ходит один или более гомиков на твою сраку позырить. Ы. Оглядывайся короче.
Теперь, будь добр, Виб, покажи мне, где я его провоцировал на эти выпады? Вопрос открыт, кто тут больший провокатор, а кто один раз ответил?

Кстати и остальные посты так и не удалены, хотя содержат явные, ничем не обоснованные грубости. Так и будешь, ув.модератор, делать вид, что не замечаешь?

Я его бред даже комментить не хочу.
Ты это третий раз говоришь, но все равно комментируешь. Видимо отсутствие протеина в мозге (с твоих же слов) дает о себе знать.
по дзю-до был в категории более 90 кг
Ключевое слово "был". Красавчик, че. А сейчас стал инфантильным "мужиком" не способным отвечать за свои поступки.
ходить на стрелки к всяким ... интересным личностям, при это находясь за пределами даже сумского района не намерен.
В таком случае, веди себя так, что бы твою "невозможность" прийти не расценивали как простую трусость.
Кстати я стрелок тебе не набивал и не набиваю, я просто предлагаю все свои негативные эмоции сказать в глаза, а не спрятавшись за монитором. Кстати, если ты не можешь приехать, давай приеду я к тебе, че.

по дзю-до был в категории более 90 кг. Рост соотв
Ой, та кто бы сомневался, что ты у нас четкий и апасный, особенно в интернете. Там мама борщик сварила, не заставляй ее тебя звать
 
Останнє редагування:

I{eI{C

Well-Known Member
Перед тем как сточить кляузы, обвинять модераторов в злонамеренных удаления постов (которые сам удалил, да да...), стоило бы прочитать 1й пост темы Где написано за что тут банят. Ну и по доброй традиции и требований первого поста прошу обратить внимание на субъекта, пытающегося устроить срачь в совсем не подобающей для этого теме. Пруф на пост не даю - он сразу аккурат перед моим. П.С. В том посте всем цитаты на меня вырваны из контекста. Отвечать провокатору не намерен, за сим и откланиваюсь.
 

acernotik

Active Member
Эта тема безсмысленна, так как уже ж давно выяснили, что тут админы и модераторы кореша, друг дружку покрывают. Смысл жаловаться модератору на его же действия или бездействия? Это всё равно что баба будет жаловаться насильнику, что тот плохо её изнасиловал.
 
Зверху