Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Rulon

New Member
Еще один вброс?
Петрухан забанен за неоднократный троллинг, матерщину и мультин

А ты, парниша, готов ответить за свои слова перед пацанами?


Попросту, люди, которые не разбираются в ситуации создают несколько необоснованных доводов и пытаются подлить масла в огонь. А там уже начинается перепалка, собственно.

А сам ты разобрался в ситуации или бонусы зарабатываешь тут перед корешами велосипедистами?
Я уверен во втором варианте.


Я модератором уже четвертый год вроде, и не таких банили.
Так хтож тебк доктор?


Если конкретно говорить о ситуации с Виколе:
Мое мнение: Виколе не умеет принимать критику и совершенно не шарит в индустрии.
Вешает лапшу на уши покупателям, ради своей выгоды. Собственно это одна из причин, почему велосообщество его презирает. Два вышеуказанных тролля лишь кормятся с этой и не только с этой, а и с любой другой противоречивой темы на форуме. Яркий пример раздел "О Сумах".

Ты кто такой в реале? Ты бог тут или судья?
За 2 мультиника бан по айпи вроде.
 

Salve

Модератор
Модератор
Я уже объяснил свою позицию, есть правила форума и вопросы "ты кто такой в реале?" их не касаются.
 

Sergey Shumov

Active Member
Дмитрий - прежде чем перемещать темы - подумайте - а понимаете ли Вы, что делаете ?
Тема: LCD QC1602A - каким образом относится к бытовой технике ????
Если Вы не можете отличить электронные компоненты от холодильника - чья это проблема ?
 

Petruhann

Забанен
Я уже объяснил свою позицию, есть правила форума и вопросы "ты кто такой в реале?" их не касаются.
Саливон, правила прочитай для начала. А то одни опилки. ..
А относительно тебя с соколохом так скажу :
"Два дебила это сила! !!" :D
Ты ж считаешь это нормальным определением ?
 

Petruhann

Забанен
Что за беспредел от модератора Сальвы ? Он сам написал что пить за рулём нельзя только в обычных условиях.
А так как мне интересно такое экстравагантное мнение я спрашиваю в каких это необычных условиях можно пить за рулём.

Требую разобраться и наказать парнишку за беспредел и за слово "мудак", потому как если его употребление это нормальное явление, то я к нему так и буду обращаться. :mrgreen:
Вопрос не снят с повестки. Почему чувак на букву "м" позволяет себе употребление подобных слов (мудак) и тупых выражений вообще, например
Нет никаких шаблонов, если сел выпивши за руль в обычных условиях - мудак. Все.
??!!
Сам прогоны выдаёт а потом уточняющие вопросы определяет троллингом и "выписывает" предупреждение... Мне то как-то фиолетово на это.
Только вот думаю, что школоту нужно всё же воспитывать, а то на шею сядет обществу.
И так бардак вокруг.

P.S. Так как понять
Нет никаких шаблонов, если сел выпивши за руль в обычных условиях - мудак. Все.
?
Если в обычных условиях - мудак, если жена забеременела (у Блинника), то нормальный ход ?
Умение выражать правильно свои мысли, - это вроде ещё в школе прививают. Складывается мнение, что саливон до этого ещё не дошёл.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Когда его любимчики обильно нарушают правила он ничего не видит и не знает
Возле каждого сообщения есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение". Все жалобы рассматриваются ;)
В данном случае вы нарушили правила этой темы, поддавшись на провокацию.
 

Severek

Старожил
Добрый день, уважаемая администрация! У меня вопрос-жалоба, счел правильным задать его здесь. Я в основном пользуюсь этим форумом для покупки и продажи вещей, раньше после закрытия темы она удалялась в течении недели, сейчас у меня закрытые темы висят по 2-3 месяца, и их некто не удаляет. Кому то может паралельно на это, но для меня это создает неудобство, просьба удалить темы и подсказать есть ли какие-то сроки удаления тем после их закрытия. А по возможности сделать как на других форумах чтобы в продажах можно было удалять темы самостоятельно, пример как на харьковском форуме.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Severek, модератор тоже человек и может что-то пропустить
 

21h

Вернулся
Интересно, а кнопочка в виде треугольника под каждым постом для декорации сделана? Почему на нее никто из администрации не реагирует?
 
Зверху