Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Mirotvorets

понял в чем соль с-ка?
Содержание сообщений, приведенных в предоставленных мною ссылках, не являются смыслом раздела Покупка\Продажа\Обмен\Работа, их нельзя отнести к торгу. Почему сообщения однотипны объяснил уже 3 раза.
You must be registered for see images

если их ты не можешь отнести к торгу, то это не означает, что они не относятся к разделу Покупка\Продажа\Обмен\Работа
Я уже несколько раз объясняю... не доходит?..
 

nForce

секс
Mirotvorets, напрашивается вопрос к чему они тогда относятся?)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
если их ты не можешь отнести к торгу, то это не означает, что они не относятся к разделу Покупка\Продажа\Обмен\Работа
Они не относятся к торгу в принципе, так как после предложения снизить цену не поступает предложения о покупке товара. Следовательно, к торгу относительно предмета темы это не имеет никакого отношения. Все приведенные сообщения являются флудом, за что и была выдана красная карточка и начислены баллы за нарушение.
Аргументов кроме презумпции невиновности и определений понятий "флуд" и "оффтоп" нет никаких. По поводу упомянутых определений было дано объяснение. Контраргументов не последовало. Одни личные убеждения в своей правоте, как и в разделе Покупка\Продажа\Обмен\Работа.
 

Mirotvorets

понял в чем соль с-ка?
Они не относятся к торгу в принципе, так как после предложения снизить цену не поступает предложения о покупке товара. Следовательно, к торгу относительно предмета темы это не имеет никакого отношения. Все приведенные сообщения являются флудом, за что и была выдана красная карточка и начислены баллы за нарушение.
Аргументов кроме презумпции невиновности и определений понятий "флуд" и "оффтоп" нет никаких. По поводу упомянутых определений было дано объяснение. Контраргументов не последовало. Одни личные убеждения в своей правоте, как и в разделе Покупка\Продажа\Обмен\Работа.
у тебя свои особые независимые "ПРИНЦИПЫ" ?... Так какого тогда ты подался в модеры?...
Какие контраргументы, если это я дал тебе определения я ты не можешь применить толком их к моим сообщениям?! Бредишь своей однотипностью только!
да и я не настаивал что это все был торг! Это мое собственное мнение, а НЕ ФЛУД!!! сколько можно уже повторять?!! или я не имею права высказывать свое личное мнение?!! На каком основании меня решают этого права?!!
--
Даже если какой-то человек(не я) торгуется и покупает вещь у ТС, то по твоему определению это тоже однотипность т.к. он и в других темах торговался и покупал?..
А "еще одного" тоже банить "за флуд" т.к. сообщения были из ряда "куплю за ***, телефон - 093*"?!! ...где ***-сума денег, значительно ниже той, которую просит ТС за свой сабж)))
Так давай тогда ВСЕХ банить, раз пошла такая пьянка!
Касательно меня, я на форуме уже не один день и успел купить/продать не мало вещей.. и торговался, и узнавал цены(в частности узнавал почему так дорого, и если нужно - наводил аргументы и ссылки)...
Ты откуда знаешь, хотел я что-то купить или нет?!!
Скажу уже в Н-нный раз, в моих сообщениях ФЛУДА НЕТ! Карточка получена мною незаслуженно!
Ты не всесилен чтобы решать меня моих прав, тебе не все дозволено!
---
Админ, будь любезен убрать ее(КК)!!!
Да ну брось - , , , , , , , , , ... Это только то, что не было удалено как оффтоп и флуд. Я же давал "маленький совет", стоило задуматься.
Между прочим посмотри в те темы, где я оставил данные сообщения - там еще много людей забанить можно "за флуд" исходя из твоих "ПРИНЦИПОВ"
 

LevAris

Well-Known Member
LevAris, я вот не пойму, вас удручает то что что одна из форумчанок попросила помочь, а вы нет?
Вы слишком углубляетесь в психологический анализ, когда ваше дело - всего лиш следить за выполнением правил форума.


Всему происходящему было хорошо дано объяснение Мартовского Кота
С точки зрения правил форума тот факт, что мне что либо написал Мартовский Кот, не является причиной резать мои посты, если они написаны по теме. И они были написаны именно по теме. Дабы флейм не образовывался, вам надо было указать пользователю Tanysha на то, что мой ответ по теме, а потому она качать тут правА не имеет прАва. И на том весь флейм сразу закончился бы.

Моральную сторону вопроса я опущу.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Mirotvorets, я тебе в последний раз повторяю, уже четвертый раз перефразирую, красная карта была выдана за систематическое распространение советов по установлению цены на продаваемый товар без предложения о покупке данного товара.
Теперь снова по пунктам:
Какие контраргументы, если это я дал тебе определения я ты не можешь применить толком их к моим сообщениям?! Бредишь своей однотипностью только!
Контраргументов никаких, в том и дело. Определения я привел, и не один раз, надо внимательно читать мои сообщения.
да и я не настаивал что это все был торг!
Это мое собственное мнение, а НЕ ФЛУД!!!
В данном случае это мнение и является флудом, так как к торгу его отнести нельзя, поскольку в тех темах (и многих других) предложение о покупке товара не поступало. Радует что ты это признаешь сам, и поскольку это не торг, то единственное чем можно это назвать - флуд.
Даже если какой-то человек(не я) торгуется и покупает вещь у ТС, то по твоему определению это тоже однотипность т.к. он и в других темах торговался и покупал?..
1. Систематически раздавал советы только ты.
2. В этих темах тобой ничего не покупалось. Много таких сообщений было просто удалено как флуд, но убирать постоянно за одним человеком надоедает.
А "еще одного" тоже банить "за флуд" т.к. сообщения были из ряда "куплю за ***, телефон - 093*"?!! ...где ***-сума денег, значительно ниже той, которую просит ТС за свой сабж)))
Это торг, так как поступает предложение о покупке. Насколько большой торг - не наша забота, об этом договариваются продавец и покупатель.
Касательно меня, я на форуме уже не один день и успел купить/продать не мало вещей.. и торговался, и узнавал цены(в частности узнавал почему так дорого, и если нужно - наводил аргументы и ссылки)...
Там где присутствовал торг - ни одно сообщение не удалено и по этим сообщениям никто претензий не предъявлял.
Ты откуда знаешь, хотел я что-то купить или нет?!!
Если бы в сообщениях был хоть намек на желание что-то купить, а не только оставить плод своего знания о том что, где и за сколько покупается, я бы это заметил.
Скажу уже в Н-нный раз, в моих сообщениях ФЛУДА НЕТ! Карточка получена мною незаслуженно!
Есть, что доказывают 10 моих ссылок, и 0 твоих доказательств обратного.
Ты не всесилен чтобы решать меня моих прав, тебе не все дозволено!
Никто тебя их не лишает, ты их реализуешь даже сейчас, жалуясь в данной ветке на основании своего личного мнения.
Между прочим посмотри в те темы, где я оставил данные сообщения - там еще много людей забанить можно "за флуд" исходя из твоих "ПРИНЦИПОВ"
Системачитеская подобная деятельность только у тебя. Не путай грешное с праведным, как с презумпцией невиновности, слово "в принципе" не относилось к моим принципам, которые, кроме того, на форум не распространяются.
Можешь и дальше продолжать, объяснения были даны, доказательства приведены. Переводить разговор в троллинг я не собираюсь дальше.
 

Salve

Модератор
Модератор
Вы слишком углубляетесь в психологический анализ, когда ваше дело - всего лиш следить за выполнением правил форума.




С точки зрения правил форума тот факт, что мне что либо написал Мартовский Кот, не является причиной резать мои посты, если они написаны по теме. И они были написаны именно по теме. Дабы флейм не образовывался, вам надо было указать пользователю Tanysha на то, что мой ответ по теме, а потому она качать тут правА не имеет прАва. И на том весь флейм сразу закончился бы.

Моральную сторону вопроса я опущу.
А давайте я сам решу что и кому мне указывать?
В теме можно давать ссылки и на своих малышей, но вам же гордость не позволяет, ага. И про евро-ремонт можете больше не писать, смешно выглядит, да и оффтоп.
Предупреждение было дано и вам и Tanysha, если нет конструктивной критики, то беседу считаю оконченной.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Алсо, интернет-школота(по своей неграмотности) часто путает понятия ....
З.Ы. оказывается, неграмотная школота проникла не только в группу "пользователи"
Какие Вы ожидаете результата от жалобы после таких сообщений?
 

Mirotvorets

понял в чем соль с-ка?
Какие Вы ожидаете результата от жалобы после таких сообщений?
последняя строчка была дописана уже после карты...
--
А ты и сам в нашей переписке признал, что я НЕ ФЛУДИЛ... а просто другой "подходящей" формулировки для карточки не нашлось...
Tiger сказав(ла):
буду краток, карточка "влеплена" обоснованно, с той формулировкой, которая была возможна при ее выдаче.
 
Зверху