Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
А кто такие Администрация? Администрация — лица, которые руководят учреждением или предприятием. Например, директор предприятия и его заместители, ректор высшего учебного заведения и его заместители образуют соответственно А. данного предприятия, вуза.
Системный администратор - это специалист, который отвечает за бесперебойную работу локальных сетей предприятия, серверов, сетевых устройств, персональных компьютеров, принтеров, факсов, сканеров, копиров и другой электронной техники, а также осуществляет техническую и программную поддержку пользователей.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
Давайте называть вещи своими именами!
Я состою из деревянной планки? :D
*BOW**BOW**BOW*
 

Malky

Member
Зачем удалили мое сообщение в этой теме?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Я имею привычку отслеживать динамику цен на интернет.
В пятницу обнаружил в почтовом ящике рекламку от ИнтерТелеКома, восхитился её содержимым, отсканил и кинул в тему "Новые тарифы" раздела с одиозным названием "Интернет-провайдеры > Телесвит > Интернет > Mental Masturbation" ( ). И коммент кинул - чего-де любимый провайдер чухается?

Видел, что на письмо пару человек отреагировало, а на следующий день это письмо и последовавшие за ним были удалены без всяких объяснений. Я что-то то нарушил? В теме "Новые тарифы" нельзя сравнивать тарифы провайдеров? Тем более, что уже в воскресенье я имел удовольствие обнаружить в почтовом ящике "наш ответ Чемберлену" от "Телесвита" с ценами, отличающимися на гривни, а не в 2 раза...
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Почему нагло удалили мою тему о том что надо заменить модератора Honey? Не просто закрыли (или нормально дали обсудить вопрос), а втупую удалили тему? Это еще больше наталкивает на то что причиной этого может быть "круговая порука" (а что и просто личная взаимная симпатия) между членами администрации форума.
Это также подтверждается тем что в опросе о том, стоит ли лишить Хани модераторского статуса, за нее голосовали восновном модераторы и помощники модераторов форума. Ну и их близкие друзья.
При этом Хани просто банит людей которые имеют отличную от нее точку зрения. Яркий пример тема про парад беерменных в Сумах.
Тема была удалена т.к. Вы так и предоставили доказательств своих обвинений. И прекратите уже нести бред в конце то концов.
 

Glucker

Здесь был статус
Как можно предоставить доказательства если посты удалены модератором?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Как можно предоставить доказательства если посты удалены модератором?
написать хотя бы тему, номера сообщений, что было и что стало после удаления и т.д. Модераторы не могут удалить темы и сообщения физически и любой супермодератор и администратор может удаленные темы и сообщения просмотреть.
 
Ооооо, нашла этот раздел.
То что темы трутся, эт ок, хотя иногда именно флуд бывает более интересен чем сама тема.
А ещё, давнее дело, но меня всё гложет.
Почему словосочетание говно-чтиво считается нецензурным? На этом форуме каждый модератор сам себе решает, говно-нецензурно, дерьмо-цензурно.
И смех и грех.
Чесногря даже эту тему считаю смешной, потому что в принципе нас тут ни кто не держит, форумов в просторах и-нета масса.
Только вот когда писатели ( эт те кто пишет пост в более чем 3 слова, имеет своё мнение и умеет его выразить в письменной форме, а не типа "многа букаф", "плюс сто", "бу-га-га"), становятся читателями, глаз начинают радовать темы в 3 поста.
Так что трите, баньте, закрывайте, тут и так от силы десяток активных писателей, и самый читаемый раздел куплю-продам.
Ну да на то он и форум, чтоб услуги рекламировать, да телефоны продавать, ааааа ну ещё свои фотографии выставлять.
Извините что много букаф, долго стирать прийдётся.

П.С. лично я ни кем, и ни чем не обиженна, эт так был мысли вслух.
 

lion.ts

[deleted]
Ооооо, нашла этот раздел.
То что темы трутся, эт ок, хотя иногда именно флуд бывает более интересен чем сама тема.
А ещё, давнее дело, но меня всё гложет.
Почему словосочетание говно-чтиво считается нецензурным? На этом форуме каждый модератор сам себе решает, говно-нецензурно, дерьмо-цензурно.
И смех и грех.
Чесногря даже эту тему считаю смешной, потому что в принципе нас тут ни кто не держит, форумов в просторах и-нета масса.
Только вот когда писатели ( эт те кто пишет пост в более чем 3 слова, имеет своё мнение и умеет его выразить в письменной форме, а не типа "многа букаф", "плюс сто", "бу-га-га"), становятся читателями, глаз начинают радовать темы в 3 поста.
Так что трите, баньте, закрывайте, тут и так от силы десяток активных писателей, и самый читаемый раздел куплю-продам.
Ну да на то он и форум, чтоб услуги рекламировать, да телефоны продавать, ааааа ну ещё свои фотографии выставлять.
Извините что много букаф, долго стирать прийдётся.

П.С. лично я ни кем, и ни чем не обиженна, эт так был мысли вслух.
А у сусіда і мед солодший:)
Только к чему бы это)?
 

Deather

Well-Known Member
Поддерживаю Tom d`Cat, в чем дело, что за паника с тарифами телесвита??? Вопрос был адекватный - что будет с тарифами, если конкуренты выставили следующие цены ну и скан бамашки прилогался плюс ко всему этому укртелеком опустил свои цены на и-нет. И шо мы имеем с гуся - 2 коммента вынесли с пол пинка?!?!?! Как это объяснить, ведь от свита ничего толком не получишь - писать некуда да и дело это гнилое, вон когда-то возник вопрос за макадрес - прошло 8 месяцев - ответа никакого.
 
Зверху