Програмы и техника для создания Рэпа!

Rost

окончательно охуел
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

вообщем то большинство программ по своей структуре оч похожи и различаются только набором плагинов
я пользуюсь Adobe audition 2.0
SONAR 4
это для записи и сведения
еще можна поюзать Acid или Cubase
Adobe audition хорошая штука и впринципе в ней можно всё делать( и записиватся и сводить)
но там есть маленький заеб, всмисле резать и двигать вокал чуток напряжно, но я думаю если придрочится то всё будет хорошо...

сам пишусь асидом, сохраняю в вєйве и переношу в адоб аудишен для сведения и потом в mp3

кюбєйс сильно сложная програма и в ней проёбов много... даже если ты разберёшся как ею пользоватся, будет сложо применять плагины, так какёдни плагины не сильно стыкуются с другими.

в асиде так же как и аудишене можно и записиватся и сводить, но асид легче для записи, а аудишен для сведения
 

Rost

окончательно охуел
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

Вот нашел сегодня на соларе:




и кому интересно


еще попробую другие програмки скачать!

пользуйтесь на здоровье!
для аудишена третего таблетка нужна? или он уже разломаный?

если разломаный, будте добры, залейте куда небудь в инєт шобы можно было скачать

пасиба
 

911

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

какие виды компресоров вы рекомендуете для обработки вокала (голоса) и какие именно плагины используете, эфекты???


и дайте именно книги по руководству, да и вообще любую литрературу - по работе в Адоб аудишине 1.5 и Кубейс!!!!
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

какие виды компресоров вы рекомендуете для обработки вокала (голоса) и какие именно плагины используете, эфекты???


и дайте именно книги по руководству, да и вообще любую литрературу - по работе в Адоб аудишине 1.5 и Кубейс!!!!
Встречный вопрос.

Вот ты мне можешь объяснить, для чего вокал нужно обрабатывать
компрессором? Что он дает? Не отвечай только - "потому что все
обрабатывают голос компрессором", я такой ответ не приму.
Объясни мне именно как действует компрессор на голос?
Если объяснишь - специально полажу, поищу для тебя руководства
и скажу какими прогами пользуются на киевских студиях.
 

911

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

спасиба, много для себя подчеркнуллл


вот еслибы ещеее :arrow:
и дайте именно книги по руководству, да и вообще любую литрературу - по работе в Адоб аудишине 1.5 и Кубейс!!!!
 

911

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

скрейч (не беря во внимания семплы) в чем можно их делать максимально хороше и как именно делать
интересуют также скретчи из голоса, тоесть голос покареженный под скретч, именно какаято фраза, например
 

911

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

гдн брать хороший ЭФЕКТ радио???
 

911

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

помощь клавиша "Ф1" в каждой проге, типа как справка/помощь, так может у когото есть русские версии данного описания, оч нужно...
 

911

Member
Ответ: Програмы и техника для создания Рэпа!

полюбому у когото есть видео уроки по работе с прогами и муз редакторах, такие например как AndiVax-Mixing_Secrets_RUS или
milar1 или 2 часть, тоже кстати с русс переводом, да и по адоб аудишну и кубейсу много видео-уроков, давайте дилится
 
Зверху