Джем-сэйшн в Андере

doN_BidoN

Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

ем..мне интересно..тут хоть что то решитса?:)).... такие дела не на форуме нужно решать ....а ити просто в андер и договариватса .ы;) ... выбрать день и всё....музыканты подтянутса сами ы...
 

Fitz

...
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Об этом я уже говорил:
Как кто-то захочет - подходите, договоримся.
А на форуме ничего и не решишь. На нём можно только всех и всё обосрать, чем я и остальные занимаемся. )
 

Grigorij

grinder
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

интересно удалят это сообщение или нет если я скажу, что не считаю Бж. БЖ. великими.. Ой.. Дж. ДЖ
как это смешно ) Спешу тебя обрадовать - никто в ДД так и не считает ) хотя бы потому что всё внимание уделено музыке, а не тупым сумским разговорам "кто круче". так что хватит пускать пену со рта. ведь пытаясь унизить кого то ты унижаешься в первую очередь сама.
 

Meliora

вик
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

как это смешно ) Спешу тебя обрадовать - никто в ДД так и не считает ) хотя бы потому что всё внимание уделено музыке, а не тупым сумским разговорам "кто круче". так что хватит пускать пену со рта. ведь пытаясь унизить кого то ты унижаешься в первую очередь сама.
ты о чем? какие унижения... я достаточно рационально мыслю, чтоб опускаться до унижений кого либо. А на счет величия... можеш не спешить меня радовать. Ибо мной ничего сказано не было, о том что они считают себя великими. То тут просто.. многие им прям поклоняются.. аж противно ей Богу.
П.С. Ниче поротив Джемсов не имею, тем более что музыку они делают действительно нормальную. Но и возводить их на пьедестал тоже не стоит ибо в сумах есть и другиегруппы заслуживающие внимания.
 
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Фитз, Андрюша, когда ты подрастешь, ты поймешь, что в музыке главное......а может и нет......
 
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Хотя это касается не тольок тебя, а еще многих здесь....
 

Kaffmann

New Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

По сабжу: идея понравилась.
 

ХіпаБлуд

New Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

а если это будет джем...(если будет)..то нужно определять стиль в котором должны двигатся музыканты.....ну типа просто повалить метал...иль джаз(бугога)..иль ещё какойнить другой..???
 

Grigorij

grinder
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

ты о чем? какие унижения... я достаточно рационально мыслю, чтоб опускаться до унижений кого либо. А на счет величия... можеш не спешить меня радовать. Ибо мной ничего сказано не было, о том что они считают себя великими. То тут просто.. многие им прям поклоняются.. аж противно ей Богу.
П.С. Ниче поротив Джемсов не имею, тем более что музыку они делают действительно нормальную. Но и возводить их на пьедестал тоже не стоит ибо в сумах есть и другиегруппы заслуживающие внимания.
ну это и называеться нормальная адекватная критика. Тебе нравиться одни группы, мне другие, кому то третьи. В этом ничего плохого нет. Было бы идеально если музыканты в Сумах сотрудничали или относились к друг к другу минимум нейтрально, а не как щас - главная цель облить говном другую команду. Лучше бы играли так, как флудите.
 

Damn

Ирригация
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Джем - хорошо. Я согласен учавствовать. Если даже нормального ничего не выйдет, то будет просто смешно.

По флударской теме: все сумские группы гавно. =)
 
Зверху