Все о первом свидании

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Я целовалась на первом свидании.Можете меня осуждать,но именно этот поцелуй дал мне понять,Люблю ли я того человека
иногда как почитаю... хоть стой, хоть падай.
из разряда: "масло маслянэ"
 

наська

космическайа девачка
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

стоит целоваться на первом свидании!!!если что-то будет не так, значит с этим человеком у вас уже точно ничего не выйдет!!!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

стоит целоваться на первом свидании!!!если что-то будет не так, значит с этим человеком у вас уже точно ничего не выйдет!!!
ыыы
лажа полная!!
Я наверное перестану заглядывать в эту тему потому что "чем дальше в лес - тем больше дров"!
 

Pluto

Everybody Dies
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

ппц.
не вижу логики и конструктива в действиях модератора, закрывшего раздел политика.
основной источник безобразий м+д, имхо.
темы, вроде этой, безумно радуют содержательными постами.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

На первом свидании - только сосать и вылизывать. А то мало ли, кто с кем целовался.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

бычно на первом свидании,не до поцелуев...Каждый узнает все,о своем "друге"...Большинство поцелуев со второго свидания случаются,это я так считаю.
 

CHERRY

Без лишних слов
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

стоит целоваться на первом свидании!!!если что-то будет не так, значит с этим человеком у вас уже точно ничего не выйдет!!!
Я конечно не настаиваю на том, что стоит целоваться на первом свидании, но у меня так вышло:)))))))
и не совсем согласна с етим: "если что-то будет не так, значит с этим человеком у вас уже точно ничего не выйдет!!!" - может просто в этот день чтото не получилось...а в след раз будет все по-другому, и твое мнение о том, что это не тот человек который тебе нужен, изменится!=)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

бычно на первом свидании,не до поцелуев...Каждый узнает все,о своем "друге"...Большинство поцелуев со второго свидания случаются,это я так считаю.
Смотря какие планы насчет человека с которым у тебя свидание,
если просто развлечься... то можно и не остановиться на поцелуях, а если посерьезней то...
(хотя тут посложней будет)
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Вопрос на засыпку

Хочется услышать мнение каждого
Эмм... на 1-ом...? Девушка, которая будет по истине в вас заинтересована не датццо :Р (даже, если и сама этого захочет)
Но... Лучше потом просить прощение, чем перед этим спрашивать разрешение ...

з.ы. смотри по обстоятельствам...
з.ы.ы. на первом не целуюсь :wan:, но вот потом....мм..
 
Зверху