Все о первом свидании

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Действительно зависит от обстоятельств. Если нас с будущим мужем при первой же встрече потянуло друг к другу - зачем сопротивляться. Целовались и нам было приятно, как то о высоких моралях не думалось тогда :tsr:
 

April

из страны чудес
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Конечно стоит!!!
Но только если человек действительно нравится. Если хочется - зачем себя сдерживать? А вот если это дань чему-то (тому же самоутверждению - о какое я крутое, буду сейчас целоваться), то тогда не будет приятно ни себе, ни людям :))
Поцелуй - это очень большой шаг в познании другого человека ) Ну не нравится, как человек целуется при всех прочих достоинствах - нормальных отношений не будет, всегда ощутиться нехватка чего-то очень важного.
 

kenny

_________
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

В щічку хібашо....
 
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

ыыы
лажа полная!!
Я наверное перестану заглядывать в эту тему потому что "чем дальше в лес - тем больше дров"!
оу... будем считать, что она не достойна твоего внимания!(Бугага)
А я уже наверное говорила своё мение, все зависит только от обстоятельств и человека находящегося рядом.
 
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

бычно на первом свидании,не до поцелуев...Каждый узнает все,о своем "друге"...Большинство поцелуев со второго свидания случаются,это я так считаю.
А как же поцелуйчик на прощание?;)
 
М

_Маленький_Котёнок_

Guest
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Нужно убедится что у вас взаимные чувства,а потом по обстоятельствам!
и еще вопрос:В каком смысле первое свидание?Если вы впервый раз вообще видетесь,то это должно немного подождать!
 

libertine

I ♥ ♫
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

не проще ли просто не ходить на свидание с тем, кого тебе не хочется поцеловать?)
 
Зверху