Все о первом свидании

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Вот этот вот первый поцелуй на первом свидание,это и есть самое сладкой,романтичное и красивое. А после мы ожидаем этот долгожданный второй поцелуй Что может быть лучше!!!!!!!!!
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Заходя чуть дальше поцелуев.
Если девушка не согласилась переспать с вами на первом свидании, значит у нее на вас виды.
Если она не согласилась и на втором - значит большие виды.
Если не согласилась и на третьем - забудьте все, что я говорил вам раньше.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

jjonghyo сказав(ла):
Заходя чуть дальше поцелуев.
Если девушка не согласилась переспать с вами на первом свидании, значит у нее на вас виды.
Если она не согласилась и на втором - значит большие виды.
Если не согласилась и на третьем - забудьте все, что я говорил вам раньше.
В инете вычитал?
 

dragonion

Добрый дракон
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Я думаю, что по-разному. Смотря какие чувства и продолжительность знакомства. Здесь уже надо ориентироваться исходя из своих чувств.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

В списке тем, название отражается не полностью и представляет собой "Стоит ли на первом свидании..". Конечно, стоИт! И на втором стоИт :)
 
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Клара Цеткин сказав(ла):
В списке тем, название отражается не полностью и представляет собой "Стоит ли на первом свидании..". Конечно, стоИт! И на втором стоИт :)
...Всё что мы знаем о Кларе Цеткин, это то, что она стала НЕ ЦЕТКИН в 14 лет...
(с) Суслик, сука, личность.

Оффтоп?! =)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

оффтоп злостный!!! Секс до свадьбы - это плохо! Дамся только после штампа в паспорте!
 

sliman

Member
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Хм.. несовсем уверен, но думаю что да. Во-первых, это вызывает приятное волнение, во-вторых, позволяет быстрее найти общий язык, и, в-третьих, уже не надо мучиться по поводу того, когда же случится первый поцелуй. Минус заключается в том, что вы уже не испытаете магического волнения в предчувствии первого поцелуя.

Кроме того, вы можете вдруг понять, что вы с вашей(вашим) партнершей(партнером) несовместимы. Я знаю людей, которые каждую неделю знакомятся и целуются с одним-двумя новыми партнерами. Им бывает трудно вспомнить, с кем они идут сегодня на свидание и кто им действительно нравится.

Одна девушка целовалась с таким количеством парней в неделю, что не могла упомнить всех и подумывала даже нанять для этого счетовода. Но, несмотря на организационные трудности, было бы неплохо целоваться с кем-нибудь новым через какой-то определенный промежуток времени. Некоторые привыкают к частой смене отношений, как к наркотику: несколько недель живут в кайфе от одной порции поцелуев, но вскоре им требуется новая доза романтических похождений.
 

exlim

trance
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

обязательно
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Думаю, не стоит. Хотя, как получится ;)
 
Зверху