Как заправить МФУ Epson CX4300?

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

Понял сам что сказал. У меня IP 3300, я себе СНПЧ ставил неделю назад, так там пришлось с оригинальных картриджей срезать чипы и в ту СНПЧ вклеивать. И там вообще ничего не обнуляется.
Потому и спросил из интереса, дабы знать что тут за система.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

Мы говорим о EPSON )
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

Я с такими еще не сталкивался. Это как на ХП старых?
та там просто краска налита и все без всяких паролонов (разбирал смарел лично)! Если снять боковую крышку там будет пленка а под пленкой краска!
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

А чем ты "сбрасываешь" счетчик на картриджах? "Обнулятором", программатором или последовательной заклейкой контактов?
 

nero_s

Забанен
НЕСТОИЛО КОНЕШНО БРАТЬ ЭТО МФУ....КЕНОН МР160 КУДА ЛУЧШЕ(БЫСТРЕЕ И КАЧЕСТВЕНЕЙ ПЕЧАТАЕТ, НЕТ ПРОБЛЕМ С ЗАПРАВКОЙ)

теперь прийдеться снпч ставить..дополнительные 200-250грн тратить..+ к тем 390грн за епсон сх4300...........

а продавци особо нехотят говорить шо этот мфу епсон не перезаправляеться...и шо каждый из 4-х картриджей стоит по 50грн. (гг 4картриджа --200грн..можно за 200грн принтер уже купить..)

ОТЗЫВЫ С ИНЕТА:

17-10-2007 / Manisha
Отличная вещь, но сразу надо заменять чипы (на авточипы они обнуляются и самостоятельно можно заправить) а то что чернила "жрёт" компенсирует качеством печати фотографий и многим другим.

04-10-2007 / Kokz
Не советую брать ни это устройство ни какое то другое Епсон, все в них расчитано не на удобство пользователя а для скачивания с них денег. Сегодня очередной раз было желание сбросить этот принтер с 15го этажа, тк якобы закончились цветные чернила, хотя они у меня
1)отключены- включена только ч\б печать
2)при вытаскивании цветного картриджа отчетливо слышится бульканье чернил
Если вам дороги ваши нервы, не покупайте этого барахла.
Если вы студент и всегда делаете всё в последний момент(курсачи,контрольные и тд), не покупайте этого барахла.
Если вы не прикуриваете сигареты 100$ купюрами, не покупайте этого барахла.
17-06-2007 / p4tri0tka
Ця штукенція повне ФЕ... Фарбу жере як скажене... до того ж картриджі не заправляються.. одразу тільки викидувати і нові купувати.. їх не розпрограмують, так кажуть у сервісних центрах по заправці.. повільний.. взагалі купила і насилу потім назад його зіпхала! Тепер і задарма не хочу. Купа пластикового брухту! Не купуйте нізащо!

Статья​
Три МФУ начального уровня от Epson, Canon и HP (Epson CX3900 Canon MP170 HP DJ FC 380)

Автор: Симак Александр
Иcточник: 3DNews.ru
Опубликована - 05.02.2007
......................HP Deskjet F380 больше подходит для работы с текстовыми документами в офисе, либо в помощники студенту, чем для домашней фотопечати. Скорость, качество печати текста и графики, функции копирования, вполне соответствуют офисным задачам. Epson CX3900 хоть и имеет деловой вид, на роль офисного работника не очень подходит, в виду своей нерасторопности и ограниченных возможностей автономного ксерокопирования.
Самым универсальным многофункциональным устройством является Canon MP170. Стать лучшим из тестируемой троицы ему помогли не только более обширные функции, но и качественная, быстрая печать. Как выяснилось, Epson СХ3900 любит насыщенные цвета и тёплые оттенки, что кому-то может и понравится, а кто-то больше предпочтёт большую натуральность, к которой стремится МР170. Чуть за меньшую сумму можно приобрести его аналог МР150, либо недавно вышедший МР160, которые не имеют встроенного картридера, но не уступают ему в скорости работы и качестве отпечатков....................


.
 
Останнє редагування модератором:

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

Короче расказываю такую ситуацию. Впарили моим знакомым этот сх4300! Краска закончилась, и что делать? Короче посоветовал я им обратно его отдать, и они поменяли на МР160(правда через 2месяца, всё искали и думали ставить им СНПЧ или что с ним делать)! На сколько лучше, печатает тише и спокойней, и с заправкой вроде бы нормально.
Отзывы почитали в инете по поводу сх4300 -хароших отзывово мало!!!
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

У меня СХ3900 + СНПЧ раньше почти не печатал даже продать хотел потому как картриджи дорогие! Но после смены обстановки в личной жизни понадобилось много печатать и купил СНПЧ чесно сказать доволен фотки получаются класные качество печати тоже удовлетворяет!

Поэтому еще раз повторяю: Оставь хоть один картридж не порти понадобится для СНПЧ! С обнулением врятли чтото получится! Если не будеш продавать принтер то без раздумий покупай СНПЧ и юзай дальше темболее краски у тебя уже есть. СНПЧ сильно экономит деньги ну вообщем решать тебе. Продажа старого и покупка нового принтера ровным счетом нечего не даст а даже повлечет за собой затраты лутче СНПЧ установить и все!
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

СНПЧ Epson CX3900/сх4300 около 260 грн., а СНПЧ Canon ip1200,1300,1600,1700,1800/ mp150,160,170,180,450,460 в районе 620 грн.
Вот и считайте что лучше и дешевле.
 

Markus

Intel хранит меня
Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

L_e_h_@ , при смене типа чернил для начала нужно промыть головку.....иначе рискуешь выкинуть принтер.
А вообще лучше поставь СНПЧ.....только не WWM. Обратись к пользователю mastersumy, он мне ставил и СНПЧ и чернила менял быстро, недорого и какчественно. Можешь ему просто позвонить на мобильный 80667951092-Виталий.

ЗЫ. У меня, кстати, тоже CX4300
 
Зверху