Как заправить МФУ Epson CX4300?

Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

ха всем привет!
почитал тут сообщения понял две вещи:
-люди доверяют форумам и глупым людям!
-никто не думает о качестве печати!

ну сразу скажу для владельцев Epson 4300, единственный вариант сейчас это СНПЧ или перезаправляемы катриджи, программатора еще нет на Сумском рынке и если он появится, я думаю он стоить будет дороговато!

я продал уже около 4х принтеров epson 4300 с уже установлеными системами! никаких проблем не наблюдалось, кроме разьяснения как
обнулять систему кнопкой! общая цена нового принтера с системой и краской 800гр

что могу сказать никакой Canon не сравниться с качеством печати епсона, про скорость этой модели могу сказать так, что черно белый текст он печатает быстро! а печать фотографий достаточно качественная, если не канешно не брать самую плохую краску!!!!

--------------------------------------------------------
про Canon могу сказать так - хвалят его те,
кто не печатал фотки на епсоне! епсон разбирают у меня рекламщики, даже старые модели, изза их качества и выносливости!
--------------------------------------------------------
кому нужна система на санон или epson пишите в ЛС
 

nero_s

Забанен
Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

Не советую брать ни это устройство ни какое то другое Епсон, все в них расчитано не на удобство пользователя а для скачивания с них денег.
L_e_h_@ и другие зачем было покупать этот мфу?? ......может сначало надо было узнать о мфу, принтере(посмотреть характеристики, отзывы, обзоры....в инете) ..... а потом уж покупать??.......а то потом начинаеться как его обнулить, заправлять что мне с ним делать......и .т.д...

нормальные ответы у :
Sirota: "Либо покупать оригинальные картриджи, либо СНПЧ. Чипов обнуляющихся нет и хз когда будут.
Там же чип 9 контактный? "
Любитель отдыха: "Короче расказываю такую ситуацию. Впарили моим знакомым этот сх4300! Краска закончилась, и что делать? Короче посоветовал я им обратно его отдать, и они поменяли на МР160(правда через 2месяца, всё искали и думали ставить им СНПЧ или что с ним делать)! На сколько лучше, печатает тише и спокойней, и с заправкой вроде бы нормально.
Отзывы почитали в инете по поводу сх4300 -хароших отзывово мало!!! "

отзывы сх4300 неважные, почти все жалеют что его купили.......

еще хужие об Epson Stylus CX3900

особено ответ mastersumy порадовал :)ггггг
"я продал уже около 4х принтеров epson 4300 с уже установлеными системами! никаких проблем не наблюдалось, кроме разьяснения как
обнулять систему кнопкой! общая цена нового принтера с системой и краской 800гр "
...та нах он нужен за 800грн ..этот уродец сх4300!!!!!!
"что могу сказать никакой Canon не сравниться с качеством печати епсона, про скорость этой модели могу сказать так, что черно белый текст он печатает быстро! а печать фотографий достаточно качественная, если не канешно не брать самую плохую краску!!!!"
мда....а вот здесь говориться :Epson CX3900 (почти тотже сх4300) хоть и имеет деловой вид, на роль офисного работника не очень подходит, в виду своей нерасторопности и ограниченных возможностей автономного ксерокопирования.
Самым универсальным многофункциональным устройством является Canon MP170. Стать лучшим из тестируемой троицы ему помогли не только более обширные функции, но и качественная, быстрая печать. В сегодняшнем тестировании в победители вышел продукт компании Canon...........
и здесь говориться что он медленный : "Печатает хорошо, но очень медленно и громко. При монохромной печати текста нормального качества не 25, а 2,5 страницы в минуту, увы." ...ниукого он больше 4стр/мин ч/б не печатает....а вот у кенон мр170 -10стр/мин (Текст, станд. качество) м качество у кенон лучше.. Только при черновой печати сх4300 показывает достойные результаты, но как выяснилось, за счёт сильного ухудшения качества.

"про Canon могу сказать так - хвалят его те,
кто не печатал фотки на епсоне! епсон разбирают у меня рекламщики, даже старые модели, изза их качества и выносливости!"..
и опять же...в статье "Три МФУ начального уровня от Epson, Canon и HP" ..говориться что кенон мр170 отлично печатает фото!!!!!!
и Фото А4, макс. качество, мин. : у сх3900-11,57мин у кенон мр170--- 3,50 мин (епсон печатает в 3 раза медленей пипец!)
глупые какието рекламщики разбирают епсон (даже старые модели ..гг это какие??) .......чтоб печатать по 2-4стр/минуты??

у самого епсон с45(покупал 1-раз...тоже нече незнал в принтерах..)..заправлять его не проблема но медленно печатает....нужно каждую неделю чтото печатать, а то сопла засохнут...(а кенон может пару недель простоять непечатать и ниче..).....и устройство подачи бумаги ненадежное..может пару листков бумаги захватить..:(...
вообщем больше с эпсон небуду связываться..только кэнон :)
 

Вкладення

Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

nero_s не чуди, зайди в любую фото мастерскую,
где печатают на струйнике, там стоять будет Epson,
неужели вокруг стока глупых людей???
мр170 стояло у меня неделю как раз по причине поломки механики, я попробовал фото на нем, даже Epson С87 лучше печатает!!

Epson просто требует харошей краски, а не дешевки,
и канешно ухода за сабой.

и еще те 4 принтера печатают до сих пор!!! ))))
проблемы тока у тех кто пытается сам заправлять
 

nero_s

Забанен
Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

смотрим отзывы:



а теперь на отзывы о Epson Stylus C87:

( 16-11-2007 / Alexandre
принтер - Г*ВНО!!!!
никогда не покупайте! потом 100% пожалеете. Головка забьется - можете на помойку нести! Я месяц не печатал и каюк!!! Даже при покупке СНПЧ он себя не оправдывает - дюзы сохнут в 3 раза быстрее! Хотя печатает действительно прикольно, но не долго!!!! Короче, не покупайте....

04-02-2007 / Слава
Ставил автокатридж- ГАВНО!
Чернила сохнут, забивает головку, через 10 страний показывает что вставлен новый катридж и делает промывку. В итоге на 50 страниц текста ушло 100мл черных чернил.
17-10-2006 / Kwoon
Принтеры Epson полное дерьмо
08-10-2006 / Slava
Пользуюсь недавно, качество на оригинальном катридже превосхадние, но на фото печати ест много краски, а картриджи дороговаты


сразу понятно что лучше!!!
вот и живут сервисные центры за счет этих уродцев эпсонов (ремонты, заправки картриджей..обнуление...снпч.....)
ты писал:
"про скорость этой модели могу сказать так, что черно белый текст он печатает быстро! " ----быстро это сколько 2,5-4 листа/мин ??? (нигде в отзывах не видел что он печатает быстро....все говорят что медлено!!!)...... если кенон мр160 печатает 10листов/мин и лучшего качества!......фото кенон печатает в 3раза быстрей!!!!!!!
и опять же...
здесь говориться: "Наиболее чёткий текст выдают HP DJ F380 и Canon MP170, а вот Epson CX3900, при печати текста на обычной офисной бумаге, сильно смазывает границы текста. Мелкий шрифт на СХ3900 и вовсе практически непригоден к восприятию. " (или сх4300 далеко ушел от сх3900 :) гггггг)
"Epson CX3900 хоть и имеет деловой вид, на роль офисного работника не очень подходит, в виду своей нерасторопности и ограниченных возможностей автономного ксерокопирования. "
скорость печати, копирования, сканера у мр170 лучше...

"проблемы тока у тех кто пытается сам заправлять"...ну вот...сервисные центры и зарабатуют на том что им несут эпсоны заправлять....
а кенон каждый без проблем заправляет...(у товарища страрый кенон уже 6лет...и никакизх проблем с ним небыло!!!, у другого ip1000 ---больше 2 лет ..тоже никаких проблем с ним небыло....и это при том что они почти неразбераються в принтерах...)..а у меня этот уродец эпсон с45 ..3 раза были проблемы (на общую сумму вроде 80грн)...за последние 1,7 года.....
вот почему эпсон не зделает чтобы можно было перезаправлять??...токо и думают какую бы новую защиту поставить чтобы пользователи покупали оригинальные картриджи дорогие, снпч.......

Не советую брать ни это устройство ни какое то другое Епсон, все в них расчитано не на удобство пользователя а для скачивания с них денег.
 
Ответ: Как заправить МФУ Epson CX4300?

nero_s а ты не пробовал СНПЧ поставить на свой С45???
и краску харошую налить что бы не засыхала...а не го-но копеечное, я вот так делаю и у меня все ок ))) я те фотку покажу специально сфоткаю мастер-класс!!
никаких проблем, а отстойник чернил, я делаю сам, никто ко мне не ходит его обнулять, я глючу счетчик, вывожу на ружу и все)))
еще раз повторяю НИКАКОЙ КЕНОН ПО ФОТОПЕЧАТИ НЕ СРАВНИТСЯ С ЕПСОНОМ )))) ПРОВЕРЕНО, ДОКАЗАНО И СПОРИТЬ НЕ ХАЧУ!! а что кому покупать это выбирать каждому самому,
но для фотак однозначно Епсон, R270, 220, 290 с СНПЧ канешно
 
Останнє редагування:
Зверху