Первый сексуальный опыт

В каком возрасте вы начали сексуальную жизнь?

  • До 14 лет

    Голосів: 19 3.6%
  • В 14-15 лет

    Голосів: 116 22.1%
  • В 16 лет

    Голосів: 77 14.7%
  • В 17 лет

    Голосів: 74 14.1%
  • В 18 лет

    Голосів: 54 10.3%
  • В 19-22

    Голосів: 57 10.9%
  • После 23

    Голосів: 12 2.3%
  • Пока еще не начал(а)

    Голосів: 115 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    524
Ответ: Первый сексуальный опыт

девственность всегда цениться!но девушкам небудет приятно когда она отдаст себя,а потом её бросят!так что сначала нужно понять действительно ли стоит отдаваться етому человеку:in_love:
я абсолютно полностью с тобой согласна! Молодец! :up: :clap:
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Первый сексуальный опыт

Девушка, Люда єто и есть Фешн.
(пад сталом) :lol:

пс: чюююююдо )))
я в курсе! (речь шла именно о том образе...)
просто , дело в том что люди меняются, и если раньше она кидала понты разные и тп.... и у народа случались приступы от смеха, то сейчас , она толкает офигенские речи! и очень грамотно обосновывает свои мысли, и я ёё поддерживаю!
респект и уважуха таким людям!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Первый сексуальный опыт

Что ты имеешь ввиды под блядуешь??? Я по блядям не хожу. Денег девушкам не даю!!! Да я вожу их в рестораны, иногда на море, на катере, на воздушном шаре - но ничего такого что приносит им материальную ценность!!! Мои девушки ничем не хуже посетительниц этого форума.

Опять таки то что я хочу девственницу совсем не значит что я сам должен держаться покуда я ее не найду.

Например у меня питомцы - семейство сов. Я люблю есть хорошо запеченоое на огне мясо. Но щто не значить что и их я должен этим кормить. Да они помрут от того что я ем!!! Им мыш сырых подавай!!! А я такого не ем!

Так вот девушкам НЕ НУЖНА девственность цпутника жизни. Так зачем тогда для них это хранить? Парни не должны воздерживаться потому что такое пожертвование НЕ ВОСТРЕБОВАНО девушками. Если бы было иначе - то ваши нарекания были бы уместны.
блядун- это тот который тупо трахает девушек, но при этом никаких серьезных намерений не испытывает и чесно говоря мне пох**й куда ты их там возиш , водиш и тп....
потомучто это всё пиздёж! чистой воды!!!
ааааа!!! жесть!!!! микробиолог!!!!

П.С: у меня мама микробиолог так что несочиняй сказок деточка!
иди в песочнице в пасочки играйся

П.П.С: а если ты действительно риал человек, то мне тебя искренне жаль!
с таким букетом неуверенностей в себе долго невыдержишь! можешь это даже не коментировать! это так и есть!
откуда я зделала такой вывод? почитай елементарную психологию, о людях , которые ищут девственницу!

ПППС: а в жоны ищут ПОРЯДОЧНУЮ девушку! (а девственность - это не показатель!)
человека который будет опорой в семье! и в первую очередь ХОЗЯЙКОЙ!
 

MANGO

___________________
Ответ: Первый сексуальный опыт

UL22 ты такой бред несёшь... Ищи тогда в жёны крокодила или малолетнюю, у которой ты будешь первый парень в жизни.
И ты думаешь много таких, кто в восторге узнать одного-единственного мужчину в мире? Чтобы было так, то мужчине самому нужно быть на высоте, чтоб девушка всегда хотела только его.
Так что если у тебя уж такие требования, то, чем просиживать тут штаны, займись собой, а то недолго ты удержишь свою предполагаемую красавицу-девственницу.

ИМХО рассуждения выше про то, что если девушка не девственница - отстой - пережитки прошлого, и, действительно к о м п л е к с ы!..

+ не забывайте, что не стоить требовать больше, чем сам можешь дать
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Первый сексуальный опыт

Что делают с людьми которые кидают на большую сумму??? А это кидалово похлеще денег!!!

А девственная плева - это не единстевенный метод проверки хотя самый легкий.

Например с первым попаданием спермы во влагалище происходят существенные изменения в микрофлоре. Появляются новые микроогранизмы (не венерические заболевания а которые даже необходимы в случае беременности). Тест на микроогранизмы - надежно покажет девственница девушка или нет. Материалом для теста вполне может быть мазок с презерватива.

Есть и другие методы точно узнать. Так что не всех можно обдурить заштопав дырку. А если бы меня кто то попытался бы так развести - последствия бы были самыми плачевными.
Чувак, так чё ты такой успешный тут время теряешь? За скребок, и ну мазки с презервативов собирать...
 

MANGO

___________________
Ответ: Первый сексуальный опыт

а ты всё в узком смысле видишь.
попробуй абстрагироваться.
ты требуешь девственность - от тебя в замен могут потребовать абсолютной верности, полного обеспечения, т.п.

я не про "кровь за кровь (хи, хорошо что девушки взамен не требуют за свою)) ), глаз за глаз"
 

MANGO

___________________
Ответ: Первый сексуальный опыт

UL22, давай на ты ;)
про "понятные причины" - мы же даже не знакомы, как тебе не стыдно тут разносить клевету:blush: :)
а про то, что решать тебе - безусловно, но это же форум, ты выставил на всеобщее обозрение свои мысли - пожалуйста, мы с удовольствием их помылим :)

З.Ы. ты уже скинул своё резюме в темку знакомства? ;) ещё ты писал, что на этом форуме есть девушки, кот. тебе возможно интересны. так ты здесь за этим? найти девственницу и жениться?
(просто интересно)

З.Ы.Ы. мне кажется ты когда вырастешь будешь ой каким вредным дядькой!!!

ах, и ещё, раз тебе не лень и так любишь цитировать каждую фразу - процитируй лучше мой пост про крокодилов и малолетних))
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Первый сексуальный опыт

Девственность определяется отсутствием сексуального опыта а не наличием девственной плевы.
Она неопытна,а вы пытаетесь изобразить Кама Сутру, подсмотренную, видимо, где-то в порнухе, не имея практического опыта - становится смешно и жалко девоньку...
 

MANGO

___________________
Ответ: Первый сексуальный опыт

о, Lion7B озвучил уже мою мысль.
всё, дебаты не продолжаю - скучно.
UL22, ты прям как сухарь - нормальное человеческое тебе чуждо)
ну и пофиг . мне.
 
Зверху