travian.ru

sayonara

New Member
Ответ: travian.ru

кстати завтра перезапуск 2го русскоязычного сервера
никто не желает начать "с чистого листа"? (=
 
Ответ: travian.ru

У нас на 5-м была такая проблема (давно это было, но впечатление оставило!): как только наш альянс появился, его начал один чел фармить. Как наказание - никакие угрозы и предупреждения не проходили. Правда, у нас и народ не очень дисциплинированный поначалу был. Только я, глава, воевода и дипломат его пытались покусать. Но когда он всех задолбал, то три дня тотального спама, реальных атак и подловов его оффа в соседних деревнях (он прятал своих у неиграющих соседей) все же заставили его капитулировать и убраться в союзный нам альянс.
эх он в альянсе а нам с ним тягатся нереал у нас среднее население 300 у них 800 :x :angry:
 

Sardaukar

New Member
Ответ: travian.ru

не, я и так в онлайне сижу больше, чем некоторые в тюрьме :))
Как-нить в другой раз...
;)
 

CeHbKa

wuZzup?!
Ответ: travian.ru

я начал на 2ру (-22|-66).
буду рад альянсам и т.д.
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

Приглашаю всех желающих присоединитса на втором сервере, который стартовал сегодня в 8-00 по МСК.
 
Ответ: travian.ru

эх хотел поиграть на 2ром сервере (перехотелось) так как играю на 5м 7м и м и на 2х украинский :x
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

Сам не выдерживаю, наверное буду только на ру2, если алл большой то и от одного серва запариваешься по полной))
 
Ответ: travian.ru

Сам не выдерживаю, наверное буду только на ру2, если алл большой то и от одного серва запариваешься по полной))
эх особенно когда война нужно деф и офф постоянно уводить ресы на рынок потом обратно строить солдат , ужес
 
Зверху