travian.ru

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: travian.ru

И тебя еще не растоптали? Ты на каком сервере? Я к тебе загляну на подкормку >:-]
Ну попробуй)))) Думаеш я лАпух??:cool:У меня есть кем отбится да и альянс молчать не будет. Такник большой да и ловушки не спят!:mrgreen: ждём координаты есть выше
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: travian.ru

И тебя еще не растоптали? Ты на каком сервере? Я к тебе загляну на подкормку >:-]
Ну попробуй)))) Думаеш я лАпух??:cool:У меня есть кем отбится да и альянс молчать не будет. Такник большой да и ловушки не спят!:mrgreen: ждём координаты есть выше
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: travian.ru

И тебя еще не растоптали? Ты на каком сервере? Я к тебе загляну на подкормку >:-]
Ну попробуй)))) Думаеш я лАпух??:cool:У меня есть кем отбится да и альянс молчать не будет. Такник большой да и ловушки не спят!:mrgreen: ждём координаты есть выше
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: travian.ru

И тебя еще не растоптали? Ты на каком сервере? Я к тебе загляну на подкормку >:-]
Ну попробуй)))) Думаеш я лАпух??:cool:У меня есть кем отбится да и альянс молчать не будет. Такник большой да и ловушки не спят!:mrgreen: ждём координаты есть выше
 

Sardaukar

New Member
Ответ: travian.ru

Если есть, кем отбиться, значит есть и здания. А альянс... а что альянс? Вот недавно к соседу пришло 7542 топорщика 11 (по оценкам общего собрания альянса) левела, и весь наш альянс сел в лужу. И капканов бояться нечего, если не набегом. А тайники... кроме зевоты ничего не вызывают. Никогда их не строил ;)
 

Sardaukar

New Member
Ответ: travian.ru

7-й сервак... Свежевылупившиеся... Ну там еще можно сбе вольности позволить - типа это строю, а это не строю... Но скоро, очень скоро правило "Альянсов бояться - в Траву не играться" и у вас вступит в силу. Так что строй войска и грабь соседей. Соседи для того и предназначены, чтобы их грабить. А будешь по тайникам прятаться, глазом не успеешь моргнуть, а все пятнашки рядом заняты и тогда плевать будет соседям и на капканщиков, и на изгородь, и на весь альянс вместе взятый.
 
Ответ: travian.ru

7-й сервак... Свежевылупившиеся... Ну там еще можно сбе вольности позволить - типа это строю, а это не строю... Но скоро, очень скоро правило "Альянсов бояться - в Траву не играться" и у вас вступит в силу. Так что строй войска и грабь соседей. Соседи для того и предназначены, чтобы их грабить. А будешь по тайникам прятаться, глазом не успеешь моргнуть, а все пятнашки рядом заняты и тогда плевать будет соседям и на капканщиков, и на изгородь, и на весь альянс вместе взятый.
+1 чел фармит наш альянс на 6м и ему тупа ничего никто не может сделать
 

Sardaukar

New Member
Ответ: travian.ru

+1 чел фармит наш альянс на 6м и ему тупа ничего никто не может сделать
У нас на 5-м была такая проблема (давно это было, но впечатление оставило!): как только наш альянс появился, его начал один чел фармить. Как наказание - никакие угрозы и предупреждения не проходили. Правда, у нас и народ не очень дисциплинированный поначалу был. Только я, глава, воевода и дипломат его пытались покусать. Но когда он всех задолбал, то три дня тотального спама, реальных атак и подловов его оффа в соседних деревнях (он прятал своих у неиграющих соседей) все же заставили его капитулировать и убраться в союзный нам альянс.
 
Зверху