travian.ru

Ответ: travian.ru

В игре есть такое понятие как подкрепление с тыла.. При достижении уровня какой-то постройки вам будет выслано волна ресурсов. у каждой расы своя постройка и своё колличество волн. Найдите это в инете.. я не помню ночно.. Помню что галлам было 3 волны по 250 каждого ресурса в течении суток. А это очень много!))

Кому надо помощь ресурсами - пишите в ЛС. Координаты, и какой ресурс(ы) надо.

зы. я вот сегодня встал утром, увидел снежок и стал добрым)))))
а тебе волна приходила ?
 
Ответ: travian.ru

люди вот такая фигня у меня начал же я наново но тот город не удалил там накапало по 1200 ресов :D а рынка нету а я отправить несмогу без него? и вобще можно ли получать без рынка от других людей ресурсы?
 
Останнє редагування:

Micle Owen

New Member
Ответ: travian.ru

Зарегился сегодня на 6-м серве за германцев:) Глина бы и дерево не навредили:)
Координаты: -173|35
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

люди вот такая фигня у меня начал же я наново но тот город не удалил там накапало по 1200 ресов :D а рынка нету а я отправить несмогу без него? и вобще можно ли получать без рынка от других людей ресурсы?
надо рынок. Чтобы его построить кажись надо 3й уровень главного здания.
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

Играю на 4-ом сервер, достаточно давно, с советами могу немного помочь. Также 2 недели назад попробовал начать играть на скоростном сервере, уже 2 деревни)
Сейчас жду рестарта второго сервера, примерно еще неделя-две. Если есть желающие там начать пишите, я там с друзьями будем создавать альянс, игроки опытные и постараемся помочь =)

... и вобще можно ли получать без рынка от других людей ресурсы?
ресурсы прислать тебе могут, но ты отправлять со своей деревни не можешь без рынка. С развитием рынка повышатса количество торговцев (уровень рынка=количество торговцев) ! торговец может перенести: у римлян-500 ресурсов, германцев-750, галов-1000.
 

prz

kabinator
Ответ: travian.ru

Ура наконец то нашел тему о травиане))) Играю на русском спиде и ан втором украинском :)
 

Вкладення

Micle Owen

New Member
Ответ: travian.ru

Одну деревню два раза атаковали:( А на втрую уже 4-й раз один и тот же игрок ломится:(((
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

а я на 7-м вступил в альянс! WARWARFC
зы: уже начинаю потрошить чужие деревни :)
2Micle Owen: прокачуй тайник, чем выше - тем лучше! Но гдето до 700 будет какраз
 
Зверху